Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 481 страница 510 из 685

1

Администрация:

Белла Свон      Джаспер Хейл     Элис Брендон


0

481

Мэри Элис Волтури
Да мне вообще как бы не очень важна роль, главное, чтоб внешность самому выбирать)

0

482

Stark ооо. Вот тут выбор огромный. В большинстве случаев вы можете сменить внешность, на ту, которая вам нравится.
Могу я узнать: Какого рода роль Вас интересует: пол - я так понимаю мужской ))))) сторона? Человек, вампир, оборотень?
Если вампир, то: какой клан или вы кочевник?

0

483

Мэри Элис Волтури
Как много вопросов-то)
Пол - мужской
Кочевник, но может и вступить в клан)
Сторона - нейтралитет, но больше склонен к Калленам)
Раса: Вампир, или же человек с возможным обращением)

0

484

Простите, за такое количество вопросов. Просто, чем больше мы будем знать о Ваших предпочтениях, тем скорее мы подберем для Вас подходящую роль.

И так, что мы можем предложить:

Человек с возможностью обращения. Таких трое:
Люди - акция по людям ( под ваше описание подходят двое: Джейсон Кросби и Льюис Гейт)

Вампир кочевник: готовится заявка на Питтера и Шарлоту

Очень нужны: члены клана Вентру. (Новый клан, довольно интересный)
В особенности ждем: Александра и Габриэля

Каллены: Эммет Каллен

Игрок Тайдэ Фейра ждет - члена клана Денали.

Вот акция ИЩУ ТЕБЯ  NEW!

Тут можно ознакомится с заявками.

0

485

Мэри Элис Волтури
Ничего, я все понимаю)
А можно кого-то без пары?)

0

486

Shark,  разумеется.

Человек: Льюис Гейт (пара не заявлена)

Вентру: Габриэль и Александр (пара пока не заявлена) Зейн Вентру (пара отсутствует) Кайл Вентру (пара отсутствует, но персонаж по всей вероятности будет убит)

0

487

Так же, если Рассмотрите Феликса Волтури, то он тоже без пары. Но в дружеских отношениях с Элис )))))

0

488

Человек: Айзек Уиттмор пары нет, но должен войти в клан Вентру.

0

489

Мэри Элис Волтури
Отлично, с вашего разрешения я завтра все гляну и обсужу, а то уже поздно и инет тормозит)

0

490

Совершенно согласна. )))))
Будем с нетерпением ждать Вашего решения.
И спасибо, что выбрали нас.

0

491

Мэри Элис Волтури
Вам спасибо за создание форума)

0

492

Stark  ждем вашего решения )

0

493

Добра!) Ролевая мне очень-очень нравится, я с удовольствием присоединилась бы к вам. Но есть две проблемы... Первая - я еще не играла на ролевых подобной тематики и боюсь, что у меня возникнут проблемы с написанием постов. Вторая - катастрофически не хватает фантазии на написание анкеты. Скорее всего буду бродить, да нагуливать свои идейки)) А пока что - удачи и развития)))

0

494

Алый, спасибо за отзыв.
У нас есть персонажи, проходящие по акции, которые не относятся к канону, созданному Стефани, и принимаются по пробному посту. А с написанием постов можем помочь, так сказать создать тренировочные эпизоды с участием Вашего персонажа.

0

495

Алый,

Доброго времени суток.
Спасибо за добрые слова.

Мы более чем уверены, что сможем помочь Вам с написанием анкеты. Кроме того, если вы выберите персонаж приходящий по акции, то анкета не нужна вовсе. Единственное условие это пробный пост.
По тематике: на любые вопросы мы ответим с огромным удовольствием и поможем адаптироваться в нашем мире.
От Вас требуется лишь желание.
Всегда Вам рады.

0

496

Я приятно удивлена вашей доброжелательностью))  Хм, тогда у меня возник вопрос: как на счет оборотней? за них мне будет играть легче. Частично животные, как-никак х) Есть ли у вас акции, написанные на оборотней и есть ли возможность взять одну из них? И какие рамки у пробного поста? Размер, особенности?

0

497

Алый, приветствую) и присоединяюсь ко всему сказанному моими коллегами.

вот, что мы можем предложить, если вампиры вам не совсем подходят

Люди
Оборотни Портленда

присматривайтесь и пишите

0

498

Алый.

Есть предложение: если вампиры Вас не прельщают, то как на счет людей? Мы ведем набор студентов в университет Портленда. Легкая игра. Общение с другими персонажами. Вполне позволит вам адаптироваться. Можем рассмотреть вариант с последующим обращением персонажа в оборотня.
Это позволит Вам вполне комфортно влиться в игру.

У нас есть такой персонаж - но роль не акционная.

С написанием анкеты поможем.

0

499

Благодарю за помощь, но второй вариант мне нравится больше. И действительно, если можно будет потом обратить человека в оборотня, то я согласна. Анкету уж как-нибудь напишу с вашей помощью :3

0

500

Алый.

Прекрасно.
Тогда
Вот вариант имени для вашего персонажа: Кариба Эртон - в скором времени совершит первое обращение в оборотня
По желанию, Вы вполне можете сменить имя и фамилию.
Ваши действия: регистрируете персонаж. создаете тему с именем Вашего персонажа и заполняете анкету ( шаблон находится в этой теме Шаблон анкеты с пояснениями )

Все вопросы можно будет отправлять по ЛС или в ICQ, как вам будет удобно )

0

501

Супер) Сейчас же и начну работу над анкетой.

0

502

Алый

Ждем и спасибо, что выбрали нас )

0

503

Мэри Элис Волтури
Доброй ночи)
К сожалению мне персонажи не очень подходят. А возможно ли сделать кого-то из клана Вольтури, но беженца не разделявшего их взглядов, м?)

0

504

Stark, доброй ночи.
Вполне возможно.

Только можно немного подробнее.

0

505

Мэри Элис Волтури
Мой персонаж всегда был предан клану Вольтури, и восхищался их решительностью и непоколебимостью в своих решениях по отношению к виновным, хоть иногда это и было немного через-чур. Он был привязан к клану без способности Челси, и гордился тем, что служит у Вольтури, но ему не нравилось то, что вампиры прячутся от людей, и не поднимают головы. Тогда же он мог бы сбежать из Вольтерры в поиске лучшей жизни, и наткнуться на кого-то из клана Вентру, и тогда же ему объяснили все плюшки в помощи Вентру... как-то так)

0

506

Stark - если хотите свой неканон то вперед. Регистрируйтесь, создавайте анкету. Все нюансы обсудим по ходу.
Компромисс всегда достигнем.

А персонаж Зейн Вентру - вам не подходит? Очень близко к вашему описанию. Зейн/Zane

Можем подправить под вас. Или вас не устраивает способность?

0

507

доброго времени суток уважаемые. Меня сюда привело любопытство и одна милая девушка- из новеньких,  Кариба Эртон. Хотелось бы с вами побеседовать насчет Кайуса. Буду рад если АМС отзовутся по скайпу

0

508

Кайус, сейчас свяжусь с Вами

0

509

Хотелось бы сделать запрос на роль Марии. Спасибо.

0

510

Каталина, добро пожаловать, рады новым игрокам.
Ждем Вашу анкету, срок - 4 дня) Но надеемся увидеть раньше)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сумеречный мир » Приемная » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно