Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Тронный Зал


Тронный Зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

<<< Феликс, Хайди - Улицы города

Феликс всё ещё находился в приподнятом настроении
- путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - прописная истина и тот кто это написал был прав - усмехнулся Вольтури.
Ему иногда казалось что в такие минуты, минуты когда он и жертва становятся едины он испытывал к ним что-то вроде влюблённости. Особенно когда эти жертвы были такими как та девушка с улицы, на которой совсем недавно они с Хайди так славно поохотились. Но всё это было лирикой, а сейчас ему предстояли рабочие будни. Очередное собрание и как он помнил причиной сего собрания был очередной суд,над очередным безумцем который посмел преступить закон.
Фел вошёл в тронную залу, там всё ещё было пусто. Ни свиты, ни охраны и как итог ни глав клана.
- Ди, мы явно пришли раньше остальных - мужчина осмотрел помощение и не обнаружив ни чего необычного или опасного, впрочем как и всегда, прошёл в центр. Он поднял глаза и начал рассматривать высокие своды зала, благодаря которым тот обрадал такой великолепной акустикой.
- Лучшего места для суда и приведение приговора в исполнение и придумать нельзя - плотоядная улыбка расползлась по лицу мужчины - ты не находишь, Ди?

+2

3

Улицы города------------------------------
Возвращаясь  из города назад, Хайди заметно повеселела. Всё-таки чувство жажды брало свое. Раздражение, вспышки гнева, которые не были привычны для девушки. Теперь гораздо лучше. Улыбнувшись своему отражению в окнах домов, Ди  быстрым шагом направилась в замок. Подходя  к парадному входу, Вольтури подняла голову, вглядываясь в окно спальни Деметрия. В нём промелькнула темная фигура и сразу исчезла. Облегченно вздохнув, девушка отогнала от себя назойливую мысль о том, что с ним что-то случилось. Зайдя вслед за Феликсом в тронный зал, вампирша огляделась. Пусто. Странно. Я думала, это мы опаздываем.  Обведя зал беглым взглядом, остановилась на месте, где восседали правители Вольтури. Мне показалось что, проходя мимо сада, я слышала голос Ренаты. Скорее всего, Аро с ней. Ухмыльнувшись, девушка подошла  к окну, служившим единственным украшением зала, кроме росписей на стенах и колонн. Чуть отодвинув портьеру,  Ди  пробежала взглядом по саду, и в тени деревьев заметила фигуру владыки и его фаворитки. А она молодец времени даром не теряет.  Уж лучше видеть его с ней, чем с озверевшей стервой жёной. Хотя кому она нравится больше.
- Лучшего места для суда и приведение приговора в исполнение и придумать нельзя - плотоядная улыбка расползалась по лицу мужчины - ты не находишь, Ди?
Обернувшись на голос мужчины, вампирша чуть задумавшись, проговорила.
-Думаю, ты прав. Её дизайн напоминает чем-то средневековье. Когда  роскошь некого особо не волновала. – Замолчав Ди взглянула на Фела, он определённо говорил совсем о другом, это было понятно по его кровожадному ворожению лица. Рассмеявшись, Хайди продолжила.- А  ты хоть раз пробовал отделять работу от личной жизни? Походу, она заглатывает полностью, без остатка.
Замолчав, девушка задумалась. Хотя чему удивляться, Деметрий ведь такой же. С головой в работы, что доводит до того,  что ему даже не хочется возвращаться. Отогнав от себя грустные мысли, Ди ещё раз выглянула в окно.
- Фел как ты думаешь, выйдет ли что-нибудь серьезное у нашей «сладкой парочки»? – Улыбнувшись  Хайди, мысленно поблагодарила небо, что Аро не может её слышать сейчас.

+2

4

- Личная жизнь? - Феликс ни когда не страдал по этому поводу, он конечно понимал что романтика и прочие такие штучки существуют, но сам он за всю свою долгую жизнь не испытывал ни чего подобного, нет конечно его привлекали девушки, но ни одна из них не осталась в его сердце надолго. Он полностью отдавался работе - как сказали Ди ,но это была не работа, это было его предназначение...
Он продолжал разглядывать своду потолка и как-то без задней мысли ответил сходу
- Не думаю, Ди, нет, не думаю, он не так глуп что бы рисковать -  и тут же осёкся... он говорил про Аро в таком неуважительном тоне... Да что с ним твориться... Вот он стал задаваться вопросами которые раньше его не волновали. потом всё более задумывался над своим предназначением, а теперь это... он постарался хоть как-то исправить ситуацию
- Это не наше дело Хайди, понимаешь не наше... Они сами разберутся и без команды поддержки - Феликс подошёл к окну и резко задёрнул его так что в зал перестал поступать свет - прости, Ди, но это действительно не наше дело - извиняющимся тоном проговорил Фел... Вообще в последнее время был сам на себя не похож и прекрасно осознавал это. Мужчина е был уверен, не заметила ли что-то Хайди на охоте, тот как он охотился, то с какой нежностью он обращался с той девушкой. Он и сам это осознал уже потом, уже после того как скрывал трупы и представлял всё как нападение дикого зверя, только потому что не стал переламывать кости этой девушке и просто положил её, он даже не сильно повредил её плоть, оставляя лицо нетронутым.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Тронный Зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно