Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i004.radikal.ru/0907/73/bc8fb741f8c1.jpg

0

2

--------------------------Замок.Библиотека
День клонился вечеру, поэтому вампиры беспрепятственно могли прогуляться по улочкам города, подкрепившись по дороге. Фонари на улицах уже давно зажглись и по тихим улочкам прогуливались влюблённые парочки. Если выбирать кто предпочтительней в виде жертвы, так у каждого окажутся разные вкусы. Казалось бы кровь у всех одна. Но не запах. Для каждого вампира желанная добыча пахнет по-своему. Ну, а Хайди больше всего «любила» влюблённых. От них исходит такой аромат, что можно просто захлебнуться слюной. Остановившись, девушка  вдохнула, и  тысячи запахов наполнили её легкие. От  запаха краски в соседнем квартале до аромата фиалок  аккуратно воткнутых в волосы молодой девушки, идущей прямо навстречу своей судьбе. Расплывшись в улыбке, вампирша медленно повернулась к Феликсу.
-Подыграй мне.- Ели слышно прошептала Хайди, и в ту же секунду  она уже мчалась по направлению к будущей жертве.
Состроив вымоченное лицо, вампирша упала к ногам оторопевшей девушке и,  схватившись за её руки жалобно шептала.
- Мисс, прощу вас, помогите!  Я .. я … не знаю что мне делать… он …он убьёт меня! – Голос сошёл на нет и Хайди демонстративно обернулась и снова притворна зарыдала,  сотрясаясь в конвульсиях.
Шокированная девчонка не знала, что сказать и, в конце концов, вымолвила.
-Успокойтесь, пожалуйста, все будет хорошо, я помогу вам. Меня ждёт, тут не далеко, друг он поможет нам. Поднимайтесь скорее. Ну же идёмте. - Поднимаю  с земли  Хайди, незнакомка  не только поверила Хайди, но и сама до смерти испугалась.
Пробежав улицу девушки, остановились в безлюдном переулке напротив лавочки антиквариата. Прислонив к стене  обессиленную Ди, девушка начала барабанить в дверь. Вольтури исподлобья наблюдала за ней, не забывая имитировать рыдания и биться в конвульсиях.
-Пожалуйста, скорее. Умоляю.
Дверь отварилась, и  освещенной дорожкой света исходившей из магазина, появился молодой человек. Не задавая вопросов, он оценил ситуацию быстро. Подбежав к Хайди, он попытался поднять обездвиженную девушку на руки.
- Не волнуйтесь мисс, мы вам поможем.
Когда его лицо стало напротив,  Ди взяв его за шиворот, прошептала так чтобы  смог слышать только он.
-Конечно, поможешь. – Свернув ему шею одним движением руки, вампирша впилась в неё своими острыми зубами.
Кровь ручьями лилась  по горлу Вольтури. Ощущение, как обычно было не вероятным. Как наркоман, получивший очередную дозу. Экстаз переполнял до предела. Услышав крик, Хайди на миг оторвалась от жертвы и проговорила.
-Феликс она твоя. - Продолжив трапезу дальше.

Отредактировано Хайди Вольтури (12.08.11 04:53 pm)

+2

3

<<< Замок. Библиотека

Вечер обещал быть насыщенным. Феликс не был очень разборчив в пище и поэтому был готов лишить жизни любого кто попадётся у него на пути. Но Ди явно была настроена повеселиться, Фел не был против игр, но сейчас у него не было на это время.
- подыграй мне...
Мужчина закатил глаза и ухмыльнулся... но прежде чем он что-то сказал игра уже началась
- Ну чтож шоу тайм - с этими словами Феликс направился следом за своей безбашенной подругой которая уже выбрала жертву...
- ммм, славный выбор, красавица, славный выбор - девушка которой суждено стать пищей для Феликса была действительно прекрасна и нежна - ровная кожа с лёгким оттенком загара, что для Италии редкость... можно было предположить что она иностранка или туристка, но классические черты лица и чистый язык без акцента говорили что она местная.
Феликс преследовал Ди, но оставался не замеченным в тени до тех пор пока та не дала сигнал к действию. Точнее этим сигналом был истошный вопль молодой особы, жениха которого уже оприходовала Хайди... Сама же девушка рванула с места и побежала в сторону своей смерти. Феликс подождал немного и вышел в свет уличного фонаря, девчушка бросилась к нему как к спасителю
- Мистер, мистер спасите... пожалуйста.. Эта женщина... она она она сошла с ума... понимаете.. она его убила и меня хочет убить. Позовите полицию.. мистер - она колотила по груди Феликса своими маленькими и хрупкими ручонками, ей огромные полные испуга глаза смотрели на него как на последнего кто может её спасти, её дыхание было таким частым и прерывистым что казалось она заработает себе гипервентиляцию и откинется прям здесь из-за избытка кислорода в мозгу.
- Тише, тише, мисс успокойтесь - Феликс взял её за плечи и притянул к себе, как бы утешая - тише мисс, вам показалось - он глубоко вдохнул воздух полный её ароматом и ароматом фиалок в её волосах... такой тонкий и чувственный, такой уникальный что Феликс был готов наслаждаться им вечность... Девушка как пташка билась в его руках и постепенно она перестала сопротивляться и лишь всхлипывала
- она убьёт меня... 
- нет моя дорогая, не она.. а я..
Девушка подняла голову и посмотрела в глаза мужчине и испуг отразился на её лице. Наконец она разглядела лицо того кого считала своим спасителем... Фел знал что она видит перед собой нечто прекрасное и ужасное.. её мозг борется в осознанием фактов
- Прошу... - всё что она смогла вымолвить
- Тшшш - Фел провёл пальцем по пухлым губкам девушки - чшшш, не надо... я обещаю будет не больно - он ухмыльнулся и через мгновение кровь этого чудесного создания уже сочилась его глотке... Такая пьянящяя, такая сладкая и терпкая, что доводила почти до безумия. Потребовалось не так много времени чтобы он насытился... Закончив он осторожно опустил тело на землю, почти ласково закрыл её глаза. Это было не похоже на Вольтури, обычно он избавлялся от тел без эмоций, а в этот раз ему даже было немного жаль что всё так быстро закончилось.
- Хайди, ты закончила? Надо возвращаться.

Отредактировано Феликс Вольтури (19.08.11 02:05 am)

+3

4

Отбросив мертвое тело парня, девушка облизнула пухлые губки, и расплылась в блаженствующей улыбке. На душе стало легче, и заботы, как будто отошли на второй план. Разум угомонился и вернулся к старому умиротворению. Внимательно наблюдая затем, как молодая девушка бессмысленно тратит последние минуты своей жизни на  крики помощи и пощады, вампирша зевнула и обратила свое внимание на золотые часы на руке. А время идёт быстро… нужно возвращаться замок. Отряхнув своё платье от пыли, попавшей, когда она строила из себя «обессиленную жертву», ещё раз бросила взгляд на Феликса и его жертву. Наблюдая за тем, как жизнь уходит из тела несчастной девушки, Хайди ненароком задумалась о своём обращение. Я ведь мало, что помню из того дня. Банальная история, как и у большинства. Молодая студентка возвращалась домой после работы. Ну как говорится, оказалась в ненужном месте в ненужное время, став жертвой вампира. Ди мало что запомнила из минутной схватки со смертью, только руки, которые сильно сжимали хрупкую шею. Они были мужскими. Ах, да и запах. Когда вампир с силой прижимал к себе брыкающуюся Хайди, она почувствовала его запах, который навсегда врезался в её память. Это было нечто настолько прекрасное,  что с тех пор девушка принципиально выбирает своих жертв по запаху. Будучи даже не питавшейся долгое время, она не когда не нападёт на человека не нравившейся ей.  Психологическая травма отразившееся потом на моём превращение… кто его знает, может  и так. А может быть это просто желание быть разнообразней в «пище». Вздохнув девушка медленна, побрела в сторону замка.
-Надо возвращаться.
-Да, да…идём. Надо будет заглянуть в тронный зал. Надоело уже сидеть на месте. Не зря Аро который день не выходит из своего кабинета. Меня одолевает предчувствие, что нас ожидает что-то интересное. – Ухмыльнувшись, девушка  совала с куста розу.
Хайди,Феликс---------------------------Тронный зал

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно