Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://u.foto.radikal.ru/0705/13/e8ee96128d4a.jpg

0

2

Парк. Ночь. Одиноко стоящие фонари, освещающие все вокруг. Ничего необычного. Очередной прошедший день не принес этому парку никакой радости, кроме новоявленного мусора, который с утра будут убирать охмелевшие дворники. Однако было все же что-то необычное. Одиноко шедший путник брел среди парка, абсолютно наплевав на традицию горожан "Не бродить по ночам по парку. опасно". Выглядел он, мягко говоря, не важно. Разорванная рубашка, свисавшая лохмотьями с его полностью покрытого шрамами тела. Брюки, отжившие свои лучшие годы этак лет десять назад. Обуви не было совсем. На удивление это не вызывало у этого человека дискомфорта. Самым странным было даже не то, что бедный путник идет ночью по пустому парку один, а то, как выглядели его глаза. Они завораживали. Красноватый оттенок придавал необъяснимую харизму и привлекательность, но в тоже время он отталкивал, внушал страх.
Я ушел...ушел от того, что стало моим смыслом жизни. Но меня всего лишь использовали. Я был оружием. Ей было на меня наплевать. Это я знаю точно. Я чувствовал это и раньше, но не хотел верить. Я... любил её. Но сейчас это все позади. Меня ждет новая жизнь. А сейчас мне нужно немного подкрепиться. Здесь слишком много соблазнительных запахов.

+1

3

Парочка шествовала по парку громко напевая пошлые песенки. Мужчины были в изрядном алкогольном опьянении и мало что замечали во круг себя. Внешний вид их был весьма красноречив: расстёгнутые рубашки, в руках бутылки с не самым дешёвым виски.
- о, Питер, смотри - указал на полуголого парня который шёл один через парк
- как же мне надоели эти попрошайки - тот которого звали Питер, выругался и швырнул бутылку в сторону оборванца - эй ты, вали отсюда - прорычал мужчина
- Ходят, тут ходят, деньги просят. Вместо того чтобы побираться лучше бы работать шли.
Мужчины приближались к объекту своих издевательств, поровнявшись с парнем один из мужчин оскорблённый полным игнорированием его персоны резко развернул парня к себе лицом
- Эй ты что глухой что ли... - свет фонаря упал на лицо нищего и мужик резко отпрянул в сторону - какого чёрта...
- Да что ты? - поинтересовался второй
- Парень ты болен? Питер, ты его глаза видел....
- Алекс, слушай не связывайся с ним - Питер явно ощущал угрозу, но не мог понять почему этот с виду худощавый парень вызывает в нём страх, он раза в два больше него, но готов сорваться с места и бежать куда глаза глядят.
- Да подожди ты... - оттолкнул друга - эй парень, да чего ты молчишь то?

0

4

Питера остановили  двое людей. Пьянных людей. Их внешний вид и поведение говорило о том, что в этом мире человеческой иерархии они потерялись где то в самом внизу.
Ненавижу пьяных людей. Таких и убивать противно. Кровь нетрезвого человека далека от идеала. Но лучше они, чем кто-либо другой в этом городке. Один из них чувствует животный страх. Неплохо развиты инстинкты. Другой глуп как пробка. Крови одного человека мне хватит. Питеру сегодня повезло. Он выживет.
Эй парень, да чего ты молчишь то?
Джас наконец обратил взгляд на Алекса и схватил его правой рукой за горло. Второму он внушил настолько дикий страх, что Питер убежал с максимальной скоростью напрочь забыв о своем друге.
Одно движение кисти - Алекс мертв. Через 7 минут вампир полностью утолил свою жажду и бросил охладевший труп в канаву у парка.
Стало легче. Теперь я долго смогу себя контролировать, находясь среди людей.
Чем мне теперь заняться? Впереди - вечность. Единственное, что я умею - это сражаться и обучать этому искусству. Стать охотником на вампиров? Зачем мне это. Устроить тиранию и захватить себе город? Сразу же прибегут Вольтури.
Уже рассветает. И я похоже не один. Тут есть еще вампир. Надеюсь он не представляет высокую степень угрозы. Если он от Марии - его лучше убить. А если нет, то трогать его нежелательно. Думаю я скоро узнаю случайно ли он оказался рядом и каковы его цели, в случае, если его миссией являюсь я. Вряд ли Мария посмела бы послать кого-то убить меня.

+3

5

Татсел мирно шел по улице относительно мирного городка под названием Сиэтлл. Он прибыл сюда поздно вечером, но сумел перекусить в обоих своих ипостасях. В облике человека он перекусил в круглосуточном кафе, а вот после кафе он сумел перекусить каким-то типом, напавшим на него. Вспоминая ужины, Татсел невольно довольно облизнулся, как большой жирный кот после того, как слупил три-четыре тарелки со сметаной. Свой байк, на котором приехал, Татсел оставил в заброшенном домике, который привел в порядок и в котором собирался жить этот год в этом городке. И никто, глядя на этого парня, не догадался бы, что это - вампир. Татселу изрядно поднадоело его бессмертие. Все это могущество, никаких человеческих ощущений, таких как физическая боль, немного страха, болезнь ему раньше нравилось. Но то время прошло. Ему все больше и больше нравилось использовать свою силу - Контроль тела снаружи и внутри, а именно функцию под названием "человек". Ему нравилось, когда он поранится (а случалось и такое), пробовать свою кровь, но с точки зрения человека, не вампира. Татсел улыбался. Он мог бы обратиться птицей, но для этого пришлось бы вернуться в свой истинный облик. А этого Татселу не хотелось. Да и кому понравится целую вечность быть в облике ребенка 8-ми лет. Хотя он знал одну вампиршу из Франции по имени Клодия. Так ее превратили во время чумы в вампира, когда ей было 5 лет. Просто смертельно больная девочка приглянулась двум вампирам, пожелавшим иметь дочь. Она умела нравиться всем!
Итак, Татсел шел по городку, предаваясь воспоминаниям. Он - единственный, кому после того, как он стал вампиром, была дана возможность быть человеком. И он ею пользовался на всю катушку. Он шел, насвистывая какую-то мелодию. На душе было легко. Он не заметил, как его ноги принесли его в парк. И не зря. Татсел стал свидетелем, как какой-то вампир перекусил каким-то парнем, а второй кинулся наутек. Татсел улыбнулся, наблюдая за вампиром.

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно