Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Площадь перед замком


Площадь перед замком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s46.radikal.ru/i113/0906/62/30769ca1461e.jpg

0

2

---> Площадь деи-Приори

-Иногда, кажется, что это место становится всё краше и краше.- Себастиана и не догадывалась, что Италия так сильно покорит её сердце. Она много где побывала, но этот город как магнит, манил её и заставлял оставаться всё дольше и дольше.
-Меня не было каких-то пол года, а кажется что вечность прошла.- рыжая осматривала каждое здание, рисунок, людей вокруг. Сейчас она была похожа на безумно радостного туриста, что приехал в Италию впервые. Становилось легко, именно здесь она забывала о своих проблемах: что отец всегда ругается с сыном, её здоровье оставляет желать лучшего, да и остальные проблемы. После смерти матери её жизнь изменилась, отец увлекся работой и нашёл новую женщину, брат с головой ушёл в музыку, а о малышке Басе никто не заботился. Друзей не было, бедняжку жалели лишь пару слуг и только. Девочка закрылась от внешнего мира, создала свой собственный, где всё хорошо и жизнь совершенно другая. Даже сейчас, имея такую "хорошую" работу в престижном журнале, ей трудно было общаться с людьми. На работе она появлялась лишь для сдачи статей, ни с кем не разговаривала. Пришла, получила и ушла.
-Думаю, это будет лучшим решением. Я останусь в Италии, на днях закончу статью, получу аванс. А дальше. - девушка призадумалась, останавливая своё внимания на группе туристов, что собиралась в небольшие кучки и что-то обсуждало.
- ... скорее всего присмотрю небольшой домик и начну новую жизнь. Правда Шарли и Франсуа придётся взять с собой, скучно им одним будет. Пусть поживут и в таком замечательном месте.- широко улыбаясь, сейчас она была настроена на хорошее настроение. Словно бабочка девушка подлетела к туристам и быстро влилась в разговор.
-Экскурсия, заманчиво. А почему бы и нет

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Площадь перед замком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно