Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Сад возле замка


Сад возле замка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://home-and-gardening.info/wp-content/uploads/2009/04/butchart-640x480.jpg

0

2

Выйдя из замка в сад, было сложно не заметить резкую смену погоды, ещё каких-то полчаса назад светило солнце, всё вокруг было в ярких и сочных тонах, сейчас же огромные тучи нависли над Вольтеррой, погружая всё в лёгкую темень, предвещая дождь. Вокруг царила непревзойдённая свежесть, которую так любила Рената в равной степени, как и сам дождь. Скорей бы пошёл дождь, в нём есть что-то волшебное, так приятно, когда капли нежно стекают по телу, словно смывая всю усталость, все проблемы, грусть, всё то, что так тебе не приятно, что словно опутало мерзкой паутиной. Похоже на какое-то перерождение. Рената глубоко вздохнула, наслаждаясь свежестью, наконец, за целый день её губ коснулась улыбка. Я уже столько времени с ним, а до сих пор даже не знаю его предпочтения в погоде… Может, ему дождь совсем не в радость? Кто знает… Подумала Ри, глядя на рядом идущего Аро. Чуть обогнав старейшину, она повернулась на 180 градусов, продолжая идти, теперь она была напротив правителя Вольтерры, ей было так лучше, ведь она любила смотреть собеседнику в глаза, к тому же, она прекрасно знала каждую дорожку в этом саду, каждый её изгиб, поворот, плюс к этому, врождённая грация и ловкость вампира, поэтому падение при столь необычном способе ходьбы ей не грозило, даже если бы ей завязали глаза.
- И о чём вчера таком серьёзном, на твой взгляд, ты хотел поговорить насчёт меня?
Спросила она, разглядывая Аро. Тот был хорош собой, как всегда. Он не позволял себе неопрятность, всегда был одет с иголочки, пользовался лишь самым лучшим мужским парфюмом, весь образ был превосходным. А чего стоил один его взгляд, от которого бросало то в жар, то в холод, бегали приятные мурашки по всему телу, а дыхание учащалось в сотни раз. Он старался сдерживать свои эмоции, какими бы они не были, но иногда он взрывался, подобно вулкану, и тогда его было не остановить. Это безумно всегда нравилось Ренате, ведь он был чрезвычайно опасен, без полного контроля, в такие моменты, при особых случаях, его страсти не было предела, он просто сводил с ума собой, своим телом, жгучим взглядом, именно тогда казалось, что в холодном теле просыпается настоящий жар, который мог спалить Ри дотла. Поймав себя на зарисовках собственных уже не очень приличных мыслей, Рената, словно засмотревшись на что-то, отвела взгляд,  ведь он красноречивее любых слов, не нужен был и дар чтения мыслей, чтобы понять что сейчас творилось в голове у девушки. Простая физиология, когда мы рядом с человеком, который нам не безразличен, о котором мы думаем сейчас и с кем творим в своём воображении не совсем корректные вещи, наши зрачки увеличиваются, дыхание заметно учащается, появляется еле заметное волнение, во взгляде можно рассмотреть целую бурю эмоций. В таких случаях нужно себя отвлечь чем-нибудь другим или кем-нибудь, что Ри и решила сделать. Так, нужно подумать о милом и хорошем Сантьяго, успокоиться, дышать глубже. Сантьяго, Сантьяго, Сантьяго… Повторяла про себя девушка, словно какую-то мантру, которая, подобно холодному душу, остудит всё, включая помыслы. Быстро придя в нормальное состояние, Рената снова перевела взгляд на Аро.

Отредактировано Рената Вольтури (18.08.11 06:39 am)

+2

3

Медленно  идя под руку со своей юной фавориткой, Аро  глубоко впал в думу. Сад в его замке был местом, где старейшину всегда посещали  раздумью касающиеся жизни вне замка. Казалось бы, что было в этом саду такого. Оформлен по последнему дизайну, очаровывает разнообразием растительности, которая привезена сюда со всех концов света, дабы в который раз подчеркнуть величие клана. Каждый день сюда съезжались садовники  близ лежавших городов, чтобы ухаживать за королевским садом. Они творили с цветами нечто настолько волшебное, что каждый раз ты оказывался  в новом месте. Они творят новую жизнь здесь, которая так манит обречённых на вечное скитание душ. Остановившись напротив куста с красными розами, мужчина  одним движением пальцев  сломал тонкий стебель, и вот в его руках  была королевская красная роза. Символ  всех королевских монархов Италии. Девушка,  подобна прекрасному цветку, за ней нужен уход,  и тогда она отплатит тебе красотой, которая принёсет тебе радость. Повертев розу в руках, Аро  подошёл ближе к Ренате и вставил в её волосы цветок. Чуть отойдя назад, оглядел, и улыбнулся. Прекрасна как всегда. Отведя взгляд от наполненных радостью глаз, медленно двинулся дальше. Скрестив руки за спиной. Хм... если уж люди так счастливы испытывая чувства друг к другу, то, как чувствует себя вампир, найдя своё счастье? Чуть нахмурив брови, старейшина всем своим видом пытался не выдать мыслей крутившихся у себя в голове. Любовь. Странное наверняка чувство. Я не когда не любил никого и это даже к лучшему. Меньше проблем. Хотя было бы неплохо прочувствовать, то о чём столько столетий  творят известные писатели, философы, художники музыканты. Мы в этой жизни успели уже попробовать всё. Почему бы и не испытать и это волнующее душу чувство.
- И о чём вчера таком серьёзном, на твой взгляд, ты хотел поговорить насчёт меня?
Аро чуть поморщился. Вот так всегда - стоит лишь немного задуматься и тут же кто-то беспардонно нарушает весь ход мыслей. Вампир перевел взгляд на свою пассию и чуть улыбнулся. Ри, неужели ты не можешь хоть секунду помолчать. Ты же видишь, что старику Аро сложно собраться с мыслями.
Вампир притянул девушку к себе и легко поцеловал в губы. Затем взяв её под руку:
-Ты не против, если мы просто прогуляемся. Без лишних слов. Конечно, ты не против, умница моя,- оглянувшись на звук шагов вдалеке замка вздохнув, проговорил.
– Да и нам  уже пара.
-------------------------Тронный зал

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Сад возле замка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно