Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Заболоченные леса в округе


Заболоченные леса в округе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

<<< Улицы Города

Лес, заболоченная территория, это было весьма подходящее место для охоты. Люди врятли появятся в этих местах, а следовательно, не было причин волноваться что её кто-то увидит. Эл расслабилась, закрыла глаза и прислушалась: тишина, гулкое уконье сов, шелест крыльев птиц, это было всё не то. Порыв ветра, срывающий листву с деревьев, принёс аромат. Не такой привлекательный, как мог бы быть, не такой сладкий и манящий, но это было именно то, что она ждала.
Девушка как призрак неслась по лесной чаще, деревья проносились один за другим перед её глазами, но сейчас они не волновали юное создание, она видела лишь одно - цель, жертву, нежное трепещущее тело молодого оленя, который ещё не знает что уже мёртв.
Олень молодой, полный сил и довольно крупный олень – вот её меню на сегодня. Мгновение и по горлу струилась тёплая пряная кровь этого животного. Эл морщилась, но продолжала пить до тех пор пока сердце жертвы не перестало биться, он ещё подавал признаки жизни, подрагивая задней ногой, пока вампир, сидя на коленях и склонившись над ним, допивала его последние жизненные силы. Ещё пара секунд и кровь тонкой струйкой телка по подбородку девушки, Элис откинула тушу животного и тыльной стороной ладони стёрла её, слегка размазав кровь по лицу.
Горящее, дерущее, чувство в горле немного утихло, жажда не ушла, а лишь отступила на некоторое время.
Но этого было недостаточно, Мэри Эл  готовилась к встрече, которая уготовлена ей судьбой. Охота должна продолжиться.
Тишина… даже совы затихли… птицы умолкли… ветер ласково передирает листву деревьев… Периодически слышно как трескается веточка, или звук крыльев летучих
мышей… Лес затих…
Девушка жадно вдохнула прохладный воздух, тонкий, слабый запах дичи поманил за собой. Чёткие и плавные движения позволяли ей бесшумно приблизиться к жертве. Матёры кабан ждал Эл на открытой поляне. Подойти незамеченной не получилось, изменившийся ветер предупредил животное об опасности, и он явно был готов, к встрече.
Фыркающее, подхрюкивающее создание било копытом по влажной земле, красные о злости мелкие глазёнки впялились в появившегося врага. Издав последний в своей жизни визг кабан понёс на Элис, но это было последнее, что он сделала в своей маленькой поросячий жизни.

0

3

Джеймс
Прислонившись к дереву, мужчина наблюдал за девушкой. Вампир  пожирал её глазами. Наконец-то. После долгого времени странствий в поисках этой особы, Джеймс мог спокойно вздохнуть. Пусть все его планы разрушились как песочный замок, но мысль о том, что эта девчонка должна принадлежать ему пусть, даже уже обращенная, не давала ему покоя. А ты не изменилась, детка. Всё так же по детски невинна. Ухмыльнувшись, Джеймс щурил глаза. Девушка пила кровь кабана, сваленного пару минут назад. Лицо мужчины передернулось, и гримаса отвращения появилась на идеальном лице. Что ты творишь красавица? Неужели твой создатель не  поделился своей любовью, и ты так себя ненавидишь, что питаешься кровью животных?! Большая оплошность с его стороны. Хотя у него не было времени на это. Оскалившись, кочевник  вспомнил не приятную расправу над старым другом. Всё что он успел это спрятать тебя. А потом его настиг я. Но вот, спустя столько лет я нашёл тебя и на этот раз не отпущу просто так. Когда вампирша поднялась, закончив свою трапезу, Джеймс решил действовать.
-Ну, здравствуй дорогая моя. Долго же я за тобой бегал. Видимо ты, хорошо знала мои шаги.
Пойдя ближе, кочевник пристально взглянул в красные глаза. Она прекрасна. Чувство собственности дало о себе знать как раз вовремя. Зверь в груди удовлетворительно зарычал. Протянув ладонь к лицу Элис вампир провел  пальцами по шике. Лёгкое дуновение ветра растрепала её волосы, и запах исходивший от девушки обжёг легкие мужчины. Её запах навсегда врезался  в сознание ищейки. Ведь именно из-за него она привлекла его еще, будучи человеком. О да, я помню тот раковой день, когда увидел тебя гуляющей за забором психушки. Даже будучи не в своём уме ты была обворожительна. Ну, всё ближе к делу.
-Ты наверняка догадываешься, с какой целью я тебя ищу? – После долгой паузы проговорил кочевник, убирая свою руку.

+1

4

Эл уже знала что не одна. Но отвлекаться от трапезы не стала. Если бы он хотел напасть то сделал бы то давно.  И вот те мгновения которые она видела ранее: теже слова, теже движения, даже теже звуки и запахи.
- Не стоило так утруждать себя - близость Джеймса заставляла Эл внутренне содрогнуться, странное ощущение разливалось по телу девушки... ощущение которое должна испытывать жертва глядя в глаза охотника.
Его рука скользнула по щеке Мари Эл и ей стоило больших усилий чтобы не отстраниться и не отвести глаз.
- Твои шаги... да... мне они были известны... - она испытывала чувство отвращение и непонятного ей благоговения глядя на этого мужчину.
- Я его знаю, точно... нет, не так, он знает меня... его глаза... руки... запах... всё это знакомо... но я не помню...
Элис уже жалела о своём решении встретиться с ним, ну почему она просто не убежала как делала это раньше? Она могла скрываться от него столько сколько пожелает. Какой же глупостью было согласиться на эту авантюру. Стоя сейчас так близко рядом с этим вампиром девушка уже не была столь уверена в своих силах.
- Он смотрит на меня как на свою собственность, такое ощущение что он имеет на меня право - от осознания этого Мари Эл хотела сорваться с места и бежать, но какой в этом смысл?
- В том то и дело что не совсем - вампирша взяла себя в руки, глаза перестали бегать, она вспомнила ради чего пошла на этот риск, она сделала это ради воспоминаний которых у неё нет.
- Если честно, то я понятия не имею кто ты и зачем так настойчиво ищешь встречи со мной - голос Эл стал игрив и беззаботен - но я знаю одно ты явно меня знаешь... правда вот незадача... Я - не знаю себя... точнее не помню.

0

5

Джеймс наслаждался страхом в её глазах, он буквально в нём купался и нежился как ребёнок в тёплой ванночке - боишься... боишься, даже не смей этого отрицать, моя малышка... ты так долго бегала от меня, слишком долго. Я даже не думал что у тебя это так хорошо получится.
Перед ним стояла идеальная женщина, любой человек сошёл бы с ума просто глядя на неё, но он то не любой и уж тем более не человек.
Он так был поглощён своими мыслями что не сразу заметил перемену во взгляде его собеседницы.
- она играет со мной - ухмыльнулся - как мило - Джеймс гордился собой так будто он являлся создателем этого шедевра. Так бы оно и было если бы не тот старик их психушки, который перечеркнул все его планы, а потом так надёжно спрятал эту чертовку от него - даже интересно, щенок вообразил себя волком... моя детка выросла - Джеймс протянул руку и похлопал девушку по густому чёрному ёжику
- А ты изменилась девочка - он отошёл от Элис и прижался спиной к дереву - значит понятия не имеешь - хриплый смех вырвался на свободу из его грудной клетки, встревожив птиц сидящих на ветках окружающих их деревьев - всё интереснее и интереснее, а может ты помнишь кто создал тебя? м? - при этих словах лицо Джейсма вытянулось и стало похоже на хитрую морду - неужели ты не помнишь того кто дал тебе эту жизнь?- покосился на труп свиньи и на лице мужчины отразилось нескрываемое отвращение - правда странно ты ею пользуешься, этой жизнью..

0

6

Смех и самоуверенность мужчины стоявшего напротив неё, выбивали почву из под ног Мэри Эл. Её уверенность вновь таяла на глазах.
- Помню... ли... я... - девушка отвела глаза в сторону и постаралась напрячь память, куски обрывистых воспоминаний выплывали из глубин сознания и чем более ранние это были воспоминания тем сложнее было их выудить. Мозг будто отказывался выдавать информацию о том периоде жизни девушки.
- Я помню как открыла глаза и... старик... нет скорее мужчина, который пытается казаться стариком просит у меня прощение и говорит что у него не было выбора... я так и не поняла о чём он говорил, но больше я его не видела никогда - Эл встряхнула головой и снова пристально уставилась на мужчину который скрывал в себе тайну её прошлого
Презрительный взгляд вампира на кабана не укрылся от внимания Мэри Эл
- это мой выбор, я не хочу... больше не хочу убивать... - всё больше и больше Эл ощущала непонятную ненависть к этому вампиру, она испытывала что-то вроде животного страха вперемешку с любопытством - гремучая смесь, надо заметить.
- но тем не менее я не понимаю какое тебе до этого дело? и зачем ты меня преследуешь? да и вообще кто ты такой? - вспылила девушка

+1

7

Он чувствовал ее страх и это сводило его с ума. Она напугана так же, как и тогда. Возбуждение и непреодолимое желание завладело всей его сущностью. Он пытался держать себя в руках, ведь беседа в том тоне, в котором он говорил все это время с ней была сродни наркотика, действие которое не прекращалось никогда. Мимика девушки выдавала в ней то, что она едва ли сдерживается чтобы не повысить тон и не вспылить. А ему было так сладко и приятно от мысли, что она так удивительно сдерживает свои эмоции.
Воздух в лесу, такой свежий и приятный был ничем по сравнению с ароматом ее тела. Он сделал глубокий вдох и закрыл глаза, прежде чем она начала говорить.
- Помню... ли... я... - неуверенно начала Элис.
Он улыбнулся краем своих губ и открыл глаза. Его глаза в очередной раз пробежали по ее телу и он, закусив нижнюю губу не переставал фантазировать и улыбаться от пошлости собственных мыслей.
- Я помню как открыла глаза и... старик... нет скорее мужчина, который пытается казаться стариком просит у меня прощение и говорит что у него не было выбора... я так и не поняла о чём он говорил, но больше я его не видела никогда. - звонким, словно колокольчик, голосом трепетала малышка. - Это мой выбор, я не хочу... больше не хочу убивать.
В ее голосе по-прежнему слышалась чертовски возбуждающая Джеймса неуверенность и страх. Последний на этот раз был выражен более отчетливее.
- Хмм. - криво улыбнулся Джеймс и сделал к девушке смелый шаг ближе.
- Но тем не менее я не понимаю какое тебе до этого дело? И зачем ты меня преследуешь? Да и вообще кто ты такой?
Она подняла на меня голос! Черт меня подери! Это так чертовски сексуально. Он сжал руку крепко в кулак, словно сдерживая свое животное желание к ней и приблизившись к девушке непозволительно близко, едва слышно прошептал ей на ухо сладким, словно мед, голосом:
- Ты меня заводишь, крошка! Тебе действительно интересно знать кто я такой?

+1

8

-Что!? - последняя фраза от собеседника, выбила из под ног Элли последнюю опору. Она больше не могла сдерживаться и отрицать правды, всё её естество кричало - беги, Элли, беги. Опасность, он опасен.
Мужчина стоял так близко, что она могла ощущать как колышется воздух от произнесённых им слов, девушка из-за всех сил упёрлась ему в грудь и оттолкнула, точнее сказать скорее она сама от него оттолкнулась, ибо он остался стоять на том же месте, а вот она явно переместилась на пару-тройку метров от него. Это сомнительное расстояние дарило ей какое-то убаюкивающее спокойствие.
- Чёрт тебя подери, да кто же ты такой - она буквально впивалась в него глазами стараясь вспомнить хоть что-то, хоть маленькую деталь которая могла бы дать ей зацепку: пшеничного цвета волосы,его губы которые растянулись в ехидной издевательской полуулыбке, красные, как сама кровь, глаза - в них было что-то такое, что заставляло её трепетать и испытывать ужасный страх, и это было воспоминание, однажды она уже испытывала нечто подобное...
- Дежавю?!.... - юная вампирша ощущала как все её мысли чувства буквально отражаются у неё на лице - Успокойся, Мэри Эл, успокойся. Ты можешь знать всё что он предпримет. Тебе не чего бояться - она сделала глубокий вздох, пытаясь наполнить своё тело прохладным лесным воздухом. Когда девушка ощутила что её разум почти прояснился, почти избавился от панического страха, она слегка улыбнулась, даже нет не улыбнулась это была какая-то мимолётная тень. Маленькие кулачки разжались, плечи расслабленно опустились, боевая стойка в которой минуту назад стояла девушка исчезла. Она старалась выглядеть как можно более расслабленной.
- Я хочу знать кто ты ТАКОЙ - произнося это Мэри смотрела прямо в глаза этому странному вампиру, намеренно выделяя каждое слово, но на самом деле ей хотелось узнать кто она такая и откуда он её знает. Ей была необходима эта информация.
- И прекрати эти игры, просто ответь КТО...ТЫ...ТАКОЙ

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Заболоченные леса в округе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно