Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Гром среди ясного неба


Гром среди ясного неба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Территория:
Форкс
Действующий лица:
клан Вольтури
клан Калленов
+желающие

Начало:
Словно гром среди ясного неба стен Вольтерры достигло известие о новых мятежах на территории Северной Америки. Причем страдают от этого не люди, а как не странно вампиры. Аро отправляет сподручницу Джейн разведать обстановку и составить детальную картину о происходящем. Тем временем Калены пребывают в смятении. Их заботливая мать и жена Эсми пропала. Кому это нужно? Кто решил потревожить веками устоявшийся мир вампиров?

Отредактировано Джейн Вольтури (30.07.10 04:00 pm)

0

2

Не одно, так другое, - со злостью подумала Джейн, спускаясь по лестнице к главному входу и застегивая темный плащ. Как будто некому больше в клане выполнять поручения! Девчушку жутко злило, что на ее плечи свалилось очередное задание. Где Деметрий? Где этот бездельник? Почему Аро не отправит их с Феликсом в Форкс? Джейн ненавидела Каленов и призирала их образ жизни, которые отказались от собственной природы и старались максимально приблизить себя к человеческому фактору. Всему свое место,  - считала она. И нужно принимать то, что тебе дают. Ничего не бывает без причины. И их мир – это их мир. Не стоит привязывать себя к моральным ценностям людей, когда они и вампиры диаметрально противоположные. Два разных мира. Разные законы. Люди нужны им как пища. Не более. Джейн не испытывала ни капли жалости к своим жертвам, считая лишь свой вид достойным к жизни и иногда искренне удивлялась, почему вампиры до сих пор не захватили мировое господство. Но со временем здравый смысл овладел горячей головкой, и вампирша смирилась с тем, что оставаться в тени – наиболее разумный вариант. Да ведь так было даже интересней…
К слову, Джейн не наскучила ни сама вечность ни ее природа, только вот порой доводила до сумасшествия ограниченная свобода. В клане девушка пользовалась уважением и благосклонностью самого Аро, но невидимые прутики стальной клетки, в которой неизменно оказывался каждый член клана, порой ощутимо давали о себе знать. Вот и сейчас, нельзя было ни перечить, ни ослушаться, не смотря на внутренний шквал эмоций, бурными цунами выступающим против нового задания.

Нельзя сказать, что путешествие из Италии в Форкс не принесло ни капли положительных эмоций, но общую ситуацию оно не разрядило. И теперь бедным жителям города оставалось только молиться, чтоб ничего не разозлило маленькую Вольтури.
Джейн поселилась в одной из, либо же в одной единственной, гостинице Форкса и теперь пыталась смириться с окружающей обстановкой, что так разительно отличалась от богатых хоромов замка.
Скоро предстоял визит к Калленам, и необходимо было хорошенько продумать свою речь. Джейн со вздохом покорности судьбе устало откинулась на кровать и, прикрыв глаза, начала прокручивать в голове свои ядовитые фразочки.

Отредактировано Джейн Вольтури (30.07.10 04:00 pm)

+1

3

Элис ездила по Форксу с отрешённым видом, этот городишка в последнее время стал невыносимо мал. Все мысли девушки были заняты Эсми, точнее её неожиданным исчезновением. Всё семейство мучилось в догадках и предположениях, куда же могла пропасть их мать. И как на зло Элли не видела ни чего жизнеутверждающего или определённого, смазанная картина, какие-то лица и ни чего больше.
Карлайл был убит таким поворотом событий, накануне исчезновения они впервые на памяти Элис, поссорились, даже не поссорились а так повздорили. Можно было бы предположить что Эсми просто решило отдохнуть от семейства, но это была глупая надежа, так исчезать не в правилах и не в характере миссис Каллен.
Картину дополняли сообщения о том что по всему северо-западу стали исчезать вампиры. Первые сообщения не вызывали опасений так как них сообщалось что исчезла пара кочевников где в пригороде Сиэтла, следом стали приходить сообщения более тревожные так как стали пропадать оседлые вампиры их Порт-Анжелеса - эту пару Элис знала лично, пусть они не были вегетарианцами, но уважали выбор Каллетов и ни когда не охотились на их территории. И вот пропадает Эсми.
Элли ощущает что вся семья смотрит на неё то с осуждением то с надеждой. Да она и сама ненавидит себя за то что не может управлять своими видениями. С момента появления в семье Ренессми, для Элли видения вообще стали проблемой ибо увидеть что-то что связано с племянницей или её другом, Джейкобом, для Элис было непосильной задачей, а когда эта помесь человека с собакой находилась рядом с её семьёй вампирша вообще теряла способность «видеть».
Сначала у семьи была надежда что Эсми просо поехала в Ла-Пуш, с некоторых пор у Калленов и Квилетов наладились отношения.  И поэтому Элис и не видит что происходит Эсми, где она, что с ней. Но Эл даже не увидела возможного исчезновения матери, а это значило что Эс его не планировала.
Элис въехала на дорогу ведущую к их дому, как резко свернула на обочину, глаза забегали, а руки сжали руль, так что он чуть не треснул
- Джейн, - выдохнула Каллен - она здесь - после этих слов девушка выжала педаль газа в пол и понеслась к родным.
Элис припарковалась у дома и влетела в гостиную
- Вольтурри в Форксе

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Гром среди ясного неба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно