Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Боже, вампиры существуют


Боже, вампиры существуют

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Время
Май, 2005
Место
Франция, гостиница Abrial
Участники
Лоренцо Тонли, Амалия Кордов
Суть
Амалия должна убедить Лоренцо помочь ей выступить против Вольтури.
Как она это сделает?
Интересный вопрос.
Логика

0

2

Девушка- портье была чрезвычайно, хороша собой, крупный рот с чувственными губами и упругая грудь под тонкой костюмной тканью упрямо привлекали внимание. Если бы голова Лоренцо не была занята предстоящей встречей, то он приложил бы максимум усилий, что бы уже сегодня ночью она оказалась в его постели. Но сейчас он лишь ограничился улыбкой,  получив ключи от номера 65, с легким дрожанием в животе от сексуального низкого голоса мадмуазель Ж. Мерсье зашагал к лифту.  Номер был шикарным. Две комнаты, оформленные в стиле ампир, мало подходили мужчине, но выбирать было не из чего.
- А тот, кто позвал меня сюда, не беден. -  Мужчина усмехнулся сам себе, бросил на кровать сумку, и,  раздеваясь на ходу, вошел в душ. Горячая вода доставила удовольствие, снимая усталость и напряжение, вызванное полетом. Юноша прислонился лбом к стеклу, погружаясь в тяжелые мысли. Интересно как там Тони? Все ли в порядке с их предприятием. Переключив воду на холодный режим, мужчина, почувствовал,  как он смывает усталость. Лоренцо покинул душную кабинку, обернулся полотенцем и взглянул на себя в зеркало. На него смотрел симпатичный,  с легкой щетиной молодой мужчина, с обеспокоенным выражением на лице.  Побрившись, расчесав волосы, Лоренцо напевая скабрезную итальянскую песню, направился в комнату и замер на пороге, понимая, что в номере кто-то есть.

0

3

Глаза Лоренцо были настолько прикованы к портье, что Амалия спокойно вошла вслед за ним, не привлекая внимания. Ее здесь знали, поэтому, ограничившись легким кивком, девушка беспрепятственно проследовала за журналистом. Она двигалась бесшумно, с кошачьей грацией, свойственной ее роду. Стук каблуков заглушали дорогие пушистые ковры. Да, Лоренцо не ошибся, она не бедствовала, позволив заказать для него номер в столь роскошном отеле.
Дав мужчине время разобраться с вещами, Амалия в легком волнении прислонилась к стене рядом с дверью номера, собираясь с мыслями. Как это ни странно, но сейчас ее больше тревожила моральная сторона вопроса. Кто знает, как придется повести себя с этим мужчиной, не он первый, кого она использовала после смерти Джозефа подобным образом.  Она понимала, что жить дальше ей придется несмотря ни на что. Сейчас она хотела лишь отомстить за него, но именно столь близкая связь между возлюбленным и тем, что Амалия могла совершить, и смущало ее. Не будет ли это изменой его памяти, не слишком ли высокая плата?
Впрочем, за ценой она стоять не собиралась. Поставив себе цель единожды, девушка не отступалась от нее. Просто настигла минутная слабость, хотелось опустить руки, но подобная сентиментальность сейчас была не уместна. Стряхнув наваждение, Амалия бесшумно повернула ручку и вошла в номер не той Амалией которой была минуту назад, а той, какой она была очень много лет назад, погруженной в пучину греха и зла, которыми была пропитана ее жизнь на самом дне Парижа. Она заставила себя вновь упасть  в ту пропасть, заперев на замок все то, что было после, оставив себя наедине с жаждой мести и с необходимостью осуществить ее любыми способами.
Из ванной комнаты в нос ударил приятный запах мужского тела, этим запахом пропитались и его вещи. Когда Лоренцо вернулся из душа, Амалия лежала на кровати, играясь своими бусами и, казалось, думая о чем-то постороннем. При его появлении она медленно повернула к нему голову, в приятном приглушенном свете бра ее глаза выглядели просто очень темными и глубокими, ничем не выдавая жестокое животное, живущее порой в этой женщине.
Она мягко улыбнулась и чуть приподнялась на локте:
- Надеюсь, вы остались довольны приемом? Я не знала, что вы любите, поэтому позволила себе распорядиться  принести лучшие блюда из соседнего ресторана. Вы ведь голодны, не правда ли? – Амалия неспешно изучала взглядом Лоренцо, запоминая его черты и пытаясь угадать, какое впечатление производит.

+3

4

На широкой кровати, похожая на львицу, отдыхающую после охоты, лежала чертовски красивая женщина. Автор письма, полагаю.  Лоренцо, в одном полотенце, обернутом вокруг бедер, стоял и смотрел на нее, не в силах что-то сказать.  Она его разглядывала, так словно он был товаром, или вкусным пирожным, и это сразу же вызвало в нем прилив раздражения.  Длинные темно-каштановые волосы, губы, именно такой формы, которая ему нравилась. Он не видел глаз, но был уверен, что и они хороши.  Картину дополнял чарующий голос.
- Надеюсь, вы остались довольны приемом? Я не знала, что вы любите, поэтому позволила себе распорядиться  принести лучшие блюда из соседнего ресторана. Вы ведь голодны, не правда ли? – Она говорила вежливо, но Лоренцо от чего то казалось, что она смотрит на него с высока и хорошего настроения это не добавило. Чтож, он тоже умел играть в подобные игры. Доли секунды он собирался с мыслями и сказал, игнорируя ее вопросы.
- Полагаю, вы та, что пригласили меня сюда.  Но мне кажется мы несколько не в равном положении. Вы же не будете против, если я оденусь? – Не дожидаясь ответа,  и внутреннее закипая от гнева от нелепости ситуации, Лоренцо вернулся в ванную.  Как он и ожидал
,  на крючке висел пастельно-зеленый махровый халат. Натянув его,  и взглянув на себя в зеркало, мужчина вернулся к незнакомке.
-  Кто я вы знаете. Может быть сравняем положение, мне бы тоже хотелось знать с кем я имею дело? – Никакой любезности или намека на симпатию, это дело было слишком странным, что бы он мог позволить себе увлекаться. Но тело упрямо боролось, терпкий, чуть похожий на цветочный аромат дразнил ноздри, тот же, которым пахло письмо.  – И неужели наша встреча  была такой срочной, что вам не составило труда прийти сюда?

+2

5

Реакция Лоренцо ее несколько позабавила. «При виде красивой женщины, лежащей на его кровати, первая мысль мужчины конечно же одеться!» - про себя рассмеялась Амалия и села, закинув ногу на ногу и откинувшись немного назад, оперлась на руки. Мужчина появился уже в халате, лицо серьезно и настороженно, но глаза выдавали заинтересованность не только к тому, ради чего она здесь.
«Каков тон! Ну что ты, мальчик, я же вижу твои глаза, не строй недотрогу» - пронеслась мысль, которую выдал еще один туманный взгляд из-под ресниц прямо в лицо Лоренцо, сменившийся сначала улыбкой, а затем глухим смехом. Амалия не удержалась.
- Какой вы наивный! – произнесла она, склонив голову на бок – Если я потрудилась написать вам и заказать этот номер, то наверно у меня были причины появится здесь столь же скоро, как и у вас столь скоро откликнуться на предложение. Не правда ли? – колко заметила она.
Медленно, с грацией хищника поднявшись с кровати, женщина подошла к журналисту вплотную и, не сводя с него взгляд, вкрадчиво произнесла, протягивая холодную ладонь:
- Мое имя Амалия Кордов, Лоренцо и, боюсь, оно мало что вам скажет обо мне…

+2

6

В ответ на его тираду девушка просто рассмеялась. От ее бархатного смеха, все внутри у мужчины задрожало, он почувствовал нарастающее возбуждение, а когда он поднявшись, грациозной походкой подошла к нему почти вплотную, он понял, что скоро не сможет держать себя в руках. Она играет со мной. Это мысль его злила, что было весьма не кстати, между ними еще и деловых отношений  то не было, а он уже строил планы относительно интима.  Она представилась, протягивая ему ладонь, и он снова почувствовал нутром, что здесь она хозяйка положения.  Чтож, с женщинами я всегда управлялся неплохо.  Лоренцо взял в руки узкую ладошку с тонкими длинными пальцами и аккуратным маникюром и на мгновение оцепенел, она была холодна как лед, и тверда как камень.  Все-же пересилив себя, он наклонился и коснулся запастья  губами. В нос ударил аромат, который был еще ярче и слаще чем издалека. Как зачарованный Лоренцо поднял глаза и посмотрел прямо в лицо девушки.  По позвоночнику словно пустили ток, на него без насмешки, серьезно смотрели глаза странного, пугающего рубинового оттенка.
- Вы правы, ваше имя мне ничего не говорит. - Стараясь не подать виду, мужчина отошел на несколько шагов. -  Но думаю, вы меня просветите. Я летел сюда через пол Европы не для того, чтобы играть в загадки.  У вас ко мне дело, и возможно нам стоит его обсудить.  Она необычная, этот странный цвет глаз. Но возможно это линзы - успокаивал себя Лоренцо - А рука? Разве руки могут быть так холодны? Мысли его лихорадочно плескались в мозгу, не выдавая никакого ответа.

+2

7

Женщина не могла не почувствовать едва уловимый привкус страха на языке, мгновенно вызвавший ощущение голода. Амалия судорожно облизнула пересохшие губы, превозмогая желание. От поцелуя руки чувство только усилилось, но Лоренцо тут же отступил, чему она была благодарна.
- Ну что ж, дело так дело. То что я скажу, возможно, для вас нелепица, но я настоятельно рекомендую меня выслушать внимательно – серьезным тоном заговорила она, посмотрев в последний раз ему в глаза и, отвернувшись, подошла к окну. Так ей было проще собраться с мыслями. «Не стоит рассказывать все» - четко повторяла она про себя, прогоняя в последний раз заготовленную речь.
- Вам наверняка знакомо что-нибудь о вампирах. Нет, вы не для того приехали из Европы, чтобы послушать сказки, вы правы – тут же заверила Лоренцо женщина, повернувшись  на минуту к нему и покачав головой. На ее лице мелькнула грустная улыбка, но Амалия тут же вернулась к задуманному, придав голосу деловой нотки – я к вам с предложением. У меня есть информация, которую вы можете опубликовать, и которая принесет вам славу и приличные деньги. Естественно, у меня есть в этом свой интерес и весьма немаленький, но об этом вам знать необязательно.
И так, она рассказала все о клане Вальтури, ничего не говоря про свою историю и не раскрывая тайну своей сущности. В конце рассказа она вновь шагнула к Лоренцо, который так и остался стоять на месте.
- Ну, что вы скажете? – устало проговорила она, облегченно подумав, что самое сложное позади. «Как и хотела, ничего лишнего. Все четко и ясно, как день, но, возможно, не для человека»

+2

8

Гостья покинула его, словно выставив преграду она отошла к окну и отвернувшись начала свою речь. Да она была права, он не верил пока не единому ее слову. А когда она заговорила о вампирах, ему и вовсе хотелось нервно захихикать, но нацепив на лицо маску безразличия и скучного отчуждения, он облокотился о резное кресло у стены, обшитое  атласом в голубой цветочек и скрестил руки на груди.  Девушка говорила долго и по большей части ему казалось, что его разыгрывают.  При слове "статья" деловая хватка и журналистский интерес с подвигли его слушать внимательно, но когда прозвучало слово Вольтера и  она стала рассказывать о Вольтури, Лоренцо окаменел, стараясь не выдать своего волнения. Шрам в виде полумесяца мучительно запульсировал, подтверждая слова женщины.  Королевский клан...  Закон... Убийства... Три тысячи лет... Месть... Аро... Вампиры. Весь этот поток информации казался ему бредом, если бы только все это, уже долгие годы Лоренцо не пытался бы выяснить сам. И сейчас данные лились ему прямо в руки, но ухватить их было невозможно. Наконец она закончила странный рассказ.
- Ну что вы скажете? - она шагнула к нему, вызвав дрожь в позвоночнике, которую он сам, покорявший все трудности и ничего не страшащийся объяснить не мог.  Он был испуган, заинтригован и чувствовать себя глупцом, за одну только мысль о том, что это может быть правдой.
Разведя руки в стороны он громко расхохотался, стараясь придать лицу выражение изумления и веселья.
- Вы это серьезно? Вы верите в весь тот бред, что поведали мне сейчас? Вампиры? Кровопийцы? Вечная жизнь?  Должно быть вы от души смеетесь над простаком, который купился на ваше письмо.

+1

9

- Посмеялась, если б не было все так печально – с раздражением проговорила Амалия, глядя на смеющегося мужчину. «А ты не так прост. Напускаешь на себя беззаботность, а сам жадно выслушал все и теперь боишься. Ммм… глупцы, люди, даже не представляют какой изумительный запах у страха…» - женщина от удовольствия на секунду слегка прикрыла глаза и их зрачки потемнели.
- Я бы не советовала так легко относиться к моим словам – тихо произнесла Амалия, изогнув губы в кривоватой улыбке и подойдя еще на шаг ближе, не сводя глаз с мужчины – чувствуешь, дрожь в теле? Сейчас в тебе просыпается животное, напуганное, загнанное в угол и готовое бежать – Переходя на «ты» женщина продолжала медленно приближаться к Лоренцо, завораживая плавностью движений и глубоким волнующим взглядом хищницы. Остановившись возле мужчины вплотную, она, положив ему ладонь на плечо, плавно провела ей по шее, обходя журналиста и встав у него за спиной, касаясь его своим телом.
Мужской запах кружил ей голову, обостряя желание до предела. Она плавно провела рукой по его щеке и, чуть запрокинув голову, приблизила губы к  пульсирующей артерии. Биение крови, такой горячей и ароматной, отдавалось во всем естестве, непреодолимо маня к себе. «Еще не время» - останавливала она себя.
Чуть удлиненные белоснежные клыки окончательно изгнали из этого соблазнительного создания женщину, превратив ее в ночную кошку, играющую своей жертвой. Слегка развернув Лоренцо так, чтобы они отразились в большом настенном зеркале на противоположной стене, глядя в глаза его отражения и слегка улыбнувшись, она тихо прошептала, лаская его кожу своим дыханием:
- Что ты видишь? Все еще сомневаешься? – она докоснулась до шеи мужчины, но вместо смертельного укуса лишь чуть скользнула губами, жадно впитывая аромат человека.

Отредактировано Амалия Кордов (08.04.10 03:06 pm)

+3

10

Она говорила с ним и  приближалась. Медленно. От ее голоса мурашки по всему телу.
- Чувствуешь, дрожь в теле? - О да, он чувствовал, каждой клеточкой тела, не  в силах оторвать глаз от нее. Словно  мышь, на которую надвигается кобра. - Сейчас в тебе просыпается животное, напуганное, загнанное в угол и готовое бежать... И вдруг она коснулась его, провела рукой по шее, холодной, гладкой, а потом оказалось за его спиной.  Тело уже с трудом сдерживало дрожь, но не только дрожь от страха, желание, мучительное, острое опутало его, как только ее аромат достиг носа.
А потом он увидел их, ее и себя. Отражение в зеркале. Она была прекрасна, пугающе хороша.  Кожа, волосы, губы. Под этими мягкими губами, которые хотелось целовать, он увидел острые, крепкие зубы, и совсем маленькие, едва заметные клычки.  Вот теперь это был страх, липкий, с привкусом горечи на языке.   Она чувствовала его страх,  рот прикоснулся к вене, судорожно бьющейся на шее, нежно скользнув по ней.
- Ты еще сомневаешься?
Лоренцо сглотнул и сделал попытку вырваться из ее рук. Стремительно он пересек комнату и оказался у окна. 
- Зачем вам я? - Все силы уходили на то, что бы голос не дрожал. Это все трюк. Этого не может быть. Одна, рациональная часть мужчины кричала ему об этом. Другая, из далекого юношества напоминала, что он уже видел такие глаза, насыщенного бордового оттенка. Не успела она ничего ответить, как раздался стук в дверь.

+1

11

Вам известно выражение – никогда не бегите от голодного хищника? От этого он звереет еще больше и теряет над собой контроль. Так произошло и сейчас… Распаленная жажда вампира, сдерживаемая лишь нечеловеческой силой воли, всколыхнулась неистовым пожаром как только Лоренцо ринулся прочь. Зрачки Амалии сузились, а радужка превратилась в темно-вишневую. Улыбка в миг обернулась оскалом и женщина, полностью утратив самообладание, накинулась на мужчину, в доли секунды повалив его на пол и, сдавив запястья Лоренцо стальной хваткой ледяных пальцев, прильнула губами к шее и уже коснулась зубами кожи… Вдруг, раздался испуганный крик, пронзивший затуманенное сознание.
Амалия не слышала стука, утонув в собственной ярости, и девушка-прислуга, принесшая ужин и не получив ответа, решилась зайти, застав пугающую картину. Она не сдержала крика, уронив поднос себе под ноги.
Вампир, резко отпрянув от жертвы, метнула испепеляющий взгляд на вошедшую. Амалия была взбешена и, угрожающе двинувшись в сторону прислуги, прорычала:
- Какого черта ты входишь без разрешения?! Вышла вон! – девушку просить дважды не пришлось. Белая как полотно, она выбежала прочь, хлопнув дверью.
Оказавшись возле входа, Амалия с ненавистью ударила о деревянный косяк кулаком с такой силой, что раздался треск. Прислонившись лбом к стене, женщина замерла словно статуя – каштановые волосы, растрепавшись, свисали вдоль лица, руки сжаты в кулаки, мышцы на ногах напряжены до предела. Она не шевелилась.
Внутри же вампир сгорала в буре чувств, пытаясь перебороть себя и усыпить зверя в груди. Постепенно змея ярости свернулась в смертоносный клубок и затаилась в ожидании своего часа.
Амалия чувствовала себя одинокой и отвергнутой среди людей, которые ее боялись и ненавидели. Если бы она могла, то заплакала бы.

0

12

Дальше все было стремительно, до жути, до желания кричать во все горло жутко. Милая чувственная улыбка превратилась в оскал прямо на глазах. Он не успел заметить, как она подошла, не успел увидеть как руки, удивительно сильные толкнули его на пол, и в этот же миг он ощутил острые зубы на своей шее. В горле застрял крик, но еще  больший испуг настиг его, когда он понял, что не в силах вырвать рук из стальных объятий ее пальцев.
Дверь в номер распахнулась, и он увидел краем глаза девушку с выражением смеси страха и любопытства на лице. Он был благодарен ей за появление,  Амалия отвлеклась на  нее, ее голос был больше похож на рычание дикого зверя, чем на ласкающее слух пение, как раньше.  Конечно, горничная ринулась прочь, опрокинув поднос с его ужином.  С трудом Лоренцо поднялся на ноги и пошатываясь двинулся к бару. Он боялся, всем телом, всей душой, однако, глядя на то, как  вампиресса, а в том, что она вампир сомнений не осталось дверной косяк, он нутром почувствовал, что ему ничего не угрожает. Мозг его заработал, выдавая теории одна чуднее другой. Он пытался мысль здраво, но из этого мало, что выходило.  Он добрался до бара, распахнул резные дверцы и вынул стакан  и бутылку с вином. Он не любил крепкие напитки, хотя возможно, в данной ситуации они были бы кстати.
- Не хотите вина? – Лоренцо предложил это, сам не зная, какого ответа следует ждать. – Ну ладно, возможно вы и не будете, а мне, пожалуй, стоит выпить. – Мужчина плеснул густое, ароматное, и бордовое, словно венозная кровь вино в бокал и залпом выпил его.
Потом повторил операцию.
- Каким бы абсурдом не было то, что я вижу и слышу, но я верю вам.  Неожиданно идея посетила его, он стянул с правого плеча халат и обратился к девушке.
- Скажите, этот шрам… оставлен вампиром?

0

13

- Вина? – Амалия горько улыбнулась – Водой мясо не заменишь – попыталась она пошутить, но получилось не очень убедительно. Повернув бледное, но все же красивое лицо с усталым взглядом, она решилась вновь посмотреть на мужчину. Внутри что-то шевельнулось, но голод был усмирен окончательно.
- Ну что ж, прошу прощения, что напугала, но по крайней мере ты мне веришь теперь – церемонии были забыты. – Впредь, просто не зли меня и тогда, возможно, Доживешь до старости – Амалия ухмыльнулась. Подойдя к креслу, она мягко опустилась в него и, откинувшись на спинку, прикрыла глаза. Женщина вымоталась морально, хотелось побыть одной и собраться с мыслями, но теперь покинуть Лоренцо было бы непростительной глупостью, сводящей на нет все, что тут произошло.
Шаги рядом с собой заставили резко открыть глаза, вновь сверкнувшие недобрым огоньком. «Опрометчиво» - Амалия слегка сжала подлокотники при виде оголенной кожи плеча мужчины и напряглась.
- Что? – вырвалось у нее «Об этом я не подумала». Женщина была удивлена и, собравшись с силами, поднялась с места и снова оказалась в опасной близости к человеку. Дотронувшись ладонью до его плеча, она легонько провела по небольшому белесому рубцу. Бугорки под ее пальцами яснее ясного напоминали о крепких зубах, некогда вонзившихся в эту плоть. Амалия вздрогнула, представив подобную картину, и пытливо подняла глаза на Лоренцо.
- Откуда это? Тебе несказанно повезло, что ты все еще жив. Но почему? – «Какая же сила воли должна быть у вампира, который остановил себя в самый трудный момент, когда желанное так близко». Дрожь пробежала по телу, и Амалия нехотя убрала руку, ощущения которой доставляли ей явное удовольствие. Другой она сама натянула халат на плечо мужчины, чтобы не поддавать себя искушению.

0

14

Вино расслабляло и притупляло чувство страха. Нет, конечно, сказать, чтобы он совсем не боялся, было нельзя, просто здравый смысл и какое-то чутье подсказали Лоренцо, что страх ни к чему. Амалия не собиралась его убивать. Он был ей нужен. А вся эта демонстрация ее нечеловеческих способностей была лишь средством убедить его. Вот о том, что она вампир, думать сейчас не стоило.   Девушка подошла к нему близко, он мог коснуться ее, и кончики пальцев так и зудели от этого желания сделать это. В нос ударил ее аромат, сладкий и манящий.  Она подтвердила то, что он подозревал с 13 лет, его действительно укусил вампир. И она явно была удивлена.
- Это было давно, я был еще совсем мальчишкой, когда на улице на меня напал сумасшедший. Он бросился на меня, вцепился зубами и стал высасывать кровь. Дальнейшее я помню смутно, была дикая боль в плече, какой-то мужчина оттолкнул от меня того парня и приник к ране сам. Потом я был без сознания, пролежал в коме несколько дней, и запомнил только, что спаситель облегчил мою боль. 
Лоренцо плеснул в стакан еще одну порцию вина,  рука его дрогнула, когда девушка коснулась ледяными пальцами кожи на плече.
- Это случилось в Вольтере. По твоим словам именно там живут  все эти … - Мужчина прокашлялся, не в силах произнести слово вслух. – вампиры.   Рассказывать Амалии о том, что он изучает могущественную семью живущую там, он не собирался.
Как только она уйдет, нужно позвонить в Италию.
- Если я соглашусь помогать тебе, то хотел бы услышать, почему ты выбрала меня. И что вообще мы собираемся делать?

+2

15

Вкус желания. Сладкий нектар на языке и аромат нежной розы, щекочущий ноздри. Лоренцо выдавал его еле уловимый запах, и Амалия вздрогнула, вдруг остро осознав, что давно не находилась рядом с людьми, особенно мужчинами, сидя затворницей в собственном замке и строя планы мести. «Нет. Ты не должна, он всего лишь человек, который нужен тебе только для одной цели».
Чуть отступив, женщина задумалась. «Значит ему уже известно о нас. Вольтера… Наверняка это был кто-то из их клана. Но кто же спас его? О… Как я их ненавижу! Ну ничего, я справлюсь, и журналист мне поможет»
- Получается, что у нас теперь общие знакомые, которых, не знаю как ты, но я презираю всем сердцем. Я не знала причины, но случайно услышала, что ты что-то ищешь в Вольтере. Это заинтересовало меня – что нужно там специалисту вроде тебя? В общем и целом, почему бы и не ты? Выбирать не приходится, так что можешь назвать это судьбой, как хочешь. Я прошу помочь мне, не как вампиру, а просто как женщине. В одиночку мне не справиться, но остановиться и забыть не могу… Пыталась, но тщетно.
Амалия умолкла, боясь наговорить лишнего, и с грустью и надеждой, отчасти искренней, отчасти чуть наигранной, посмотрела на Лоренцо.

+1

16

Лоренцо слушал внимательно, впитывая каждое слово. И черт подери, он был совсем не уверен, что должен в это вмешиваться. Даже природное любопытство, и желание   воплотить журналисткой план не были достаточно вескими причинами, чтобы принять предложение. Ему нужно было подумать. Поставив пустой стакан  и бутылку, он обернулся к девушке и  посмотрел на нее, стараясь не выдать своих мыслей.
- Я все еще голоден. И выпитое не сослужило мне хорошей службы, а мой ужин, - мужчина указал на перевернутый поднос,  уже не съедобен. Думаю, вы не будете против, если я закажу другой. Лоренцо снял телефонную трубку и сделал срочный заказ. Какая глупость, заливать в себя вино, после почти суточного голодания.  Он очень надеялся, что заказ принесут быстро, просто ждать, и вести светскую беседу он был не в силах.
- Простите, мне нужно одеться. – Порывшись в сумке, он достал оттуда свежие вещи и направился в ванную комнату.  Он едва успел одеться, как в дверь номера постучали.
- Я открою, - Лоренцо в несколько шагов, достиг двери и открыл ее. На пороге стояла все та же горничная, бледная и испуганная. Она явно  хотела убедиться, что с ними все в порядке.   Забрав у девушки поднос, Лоренцо улыбнулся ей обаятельной улыбкой и поблагодарил на французском, после чего захлопнул дверь перед носом.
- Вы не желаете? – Мужчина понял, что сморозил глупость и усевшись на диван и поставив каталку перед собой принялся поглощать сытный ужин. Хорошо прожаренное мясо успокаивало его.
- А что если я не хочу соглашаться на ваше предложение?

+1

17

Девушка так и осталась стоять посреди комнаты, что не доставляло ей ни малейшего неудобства.  Она наблюдала, как мужчина поглощает еду, и мысли ее унеслись далеко. Она всегда любила наблюдать как питался ее любовник, с настоящим изяществом, грацией, он убивал своих жертв так, словно танцевал с ними страстный танец любви.  Она знала, что научиться этому можно лишь за долгие века жизни. Ей это искусство пока было не доступно до конца.  Мысли вернулись в нужное русло, она слышала вопрос заданный  спокойным, уверенным тонов. Он вызвал в ней улыбку.
- А что если я просто слишком сильно проголодаюсь? - Она широко улыбнулась, показывая крепкие зубы. Страха в его лице не было, пока он чувствовал себя в безопасности. - Если ты не согласишься, или пойдешь против меня, я убью тебя.
Она выдержала паузу, дожидаясь пока мужчина доесть, после чего подошла к нему ближе, уселась на край кресла и коснулась острыми коготками его затылка. Она чуть сжала его шею и наклонившись к самому уху зашептала бархатным, волнующим голосом.
- Лучше подумай о том, что ты можешь получить, если поможешь мне. Деньги... Язычек коснулся его уха ласкающим движением.
- Славу... тысячи глупцов до тебя мечтали доказать, что мы есть.
- Приключения...  Девушка коснулась пальцами его щеки и притянула лицо ближе, губы тут же накрыли полный, такой теплый и сладкий  человеческий рот. Огненный жар наполнил все тело, смешиваясь с жаждой крови. Поцелуй длился долго, пока дыхание мужчины не стало оглушать.
- И меня. А от такого еще никто не отказывался. - Плавным кошачьим движением она упала на пол и увлекла за собой Лоренцо.

+3

18

С того самого момента, когда ледяные пальцы коснулись его затылка, мысли покинули его. Сердце забилось в бешеном ритме.  От женщины исходил сладкий, дурманящий аромат. Когда же губы их слились в поцелуе, жгучее желание обладать ею затмило все остальное. Обрывки фраз доносились до раскаленного разума:
- Деньги... слава... цель... Сейчас все это не имело значения, только  твердое тело с нежной, как атлас кожей, ласки, поцелуи, стоны и всхлипы. Он считал себя хорошим любовником, но вся его уверенность в себе рухнула, настолько ярким было то, что происходило с ними в ту минуту.  Уподобившись животным, они катались по полу, вскоре он перестал ощущать холод, исходящий от женщины. В какой то момент, неведомые до этого чувства, накрыли его с головой. Желание защитить, уберечь, сделать ее самой счастливой...
Что за бред. Я ее не знаю. Она даже не человек... Но мысли эти ничего не могли уже изменить.
Все кончилось быстро, хотя казалось что прошли века. Он лежал обессиленный в ее объятиях. Сердце гулко билось, в виски молотом стучала кровь, тело было расслаблено так, что даже дышать приходилось с трудом. Разум постепенно начинал работать. Он вспомнил для чего приехал, вспомнил ее предложение. И понял, что отказаться не может. Это было выше его сил. Невозможно, одна только мысль о том, что бы расстаться с ней, причиняла боль.  Наконец собравшись с силами, хриплым еще от пережитой страсти голосом, он прохрипел.
- Я помогу тебе, сделаю все, что ты скажешь.
Пробормотав это, мужчина измученный пережитым, погрузился в глубокий сон. Спустя мгновение, лишь его ровное дыхание нарушало тишину комнаты.

+2

19

Амалия по кошачьи потянулась, ощущая негу во всем теле.
- Секс все-таки чудесная вещь. Особенно если так легко помогает убедить тех, кто не хочет мне помочь. Он коснулась спящего мужчины, языком провела по телу, ощущая, как бьет жилка под тонкой, такой нежной и ароматной кожей.
- Но ведь теперь ты все для меня сделаешь, правда, любимый? Она поднялась и собрала одежду разбросанную по всей комнате. Что-то похожее на жалость шевельнулось в груди.
- Он ведь не сможет завтра нормально ходить, если останется на полу.  Она легко подняла мужчину на руки и , словно маленького мальчика, уложила на кровать. Вещи, которые он едва успел одеть на себя, были аккуратно повешены на стул.
Наконец закончив со всеми сентиментами девушка взяла со стола папку, заранее принесенную с собой и отрыв ее принялась за письмо. Это не заняло у нее и минуты.

" Эти материалы, пока все, что я тебе открою. Они должны быть напечатаны в ближайшем номере твоей газеты. Когда это будет сделано я позвоню тебе. Не беспокойся, я узнаю как это случится.  О дальнейшем позаботимся потом. Завтра же тебе стоит вернутся домой и заняться делами.

Крепко целую, твоя Амалия"
Повинуясь инстинкту девушки прижала листок к лицу и коснулась его губами.  Он надолго запомнит мой запах.
Тихо посмееваясь девушка вышла из номера, захлопнув за собой дверь.  Только сейчас она позволила жажде нахлынуть на нее. Пора было поохотится.

Улицы и дороги Парижа

+1

20

Пробуждение было сумбурным и тяжелым. В голове стоял туман, воспоминания о вечере не сразу проникли в сознание, а когда наконец это случилось Лоренцо просто замер  и похолодел.
- Это все просто не может быть правдой. -  Он вскочил с кровати, судорожно оглядываясь вокруг. Номер был пуст, он определенно не помнил как ложился в постель. Последнее, что всплыло в сознании это невероятной силы чувственно наслаждение пережитое им накануне и женщина. Вампир.
- Боже, это просто бред какой-то. - Он опустился назад и  запустил руки в волосы.  Взгляд опустился на толстую паку на стеклянном столике. Он протянул руку открыл ее и уставился на письмо. Короткая записка подтверждала - все, что случилось правда. Он отбросил ее, словно листок бумаги мог его укусить и аромат  женщины коснулся его. Сердце тоскливо сжалось. Почему ее нет рядом? Мужчина тут же сам ужаснулся этой мысли. Рядом! Да он бы не хотел видеть ее никогда. Но тело и разум хотели разного.  Трясущимися руками он стал рассматривать содержимое папки.
" Клан Вольтури существует и проживает в Вольтере уже около полутора тысяч лет..." Дальше шло описание членов клана, их рода деятельности и сущности. Он провел за чтением и осознанием несколько часов. Пока желудок не сообщил, что пора перекусить. Он встал,  потянулся и набрал номер портье.
- Завтра пожалуйста. Что значит уже поздно? - Он вскипел. Затем взглянул на часы на руке. - Тогда обед, ужин, что угодно, принесите поесть. Положив трубку он несколько секунд раздумывал затем набрал номер своего помощника.
-  Здравствуй. Все нормально. Я возвращаюсь, жди меня завтра. И еще  позвони в редакцию, пусть задержат материал, что был готов к выходу. Да. Я знаю, что делаю.  Все при встрече. - Лоренцо не стал слушать  возражений и пререканий, на которые его помощник вполне был способен и положил трубку. Затем снова связался с портье и попросил забронировать билет на рейс в Италию.  Скоро он будет дома. О том, что должно случится потом, думать сейчас не хотелось. Потрясений было слишком много, и хотя  сейчас все написанное в папке казалось ему не реальным, он слишком хорошо помнил,  о тех доказательства, что дала ему вчера Амалия.

Отредактировано Лоренцо Тонли (09.07.11 10:35 pm)

+1

21

Гостиница Abrial

Дорога до Рима была изматывающей, поезд шел по расписанию, но ни красоты европейского пейзажа, ни тишина купе не радовали. Когда дело дошло до осмотра на границе Лоренцо казалось, что этот кошмар никогда не кончится. Приход к власти Дуче превратил его любимую страну в нечто невообразимое, вся она стала как одна большая тюремная клетка. Лоренцо возносил хвалу господу, что газета его не носила политического характера, а сам он не был дворянского рода, иначе беды было не миновать. Наконец добравшись до своей постели, в небольшой квартирке расположенной над издательством мужчина без сил рухнул на кровать, не раздеваясь и тут же уснул. Просыпаться утром было мучительно, словно всю ночь он не обнимал мягкую подушку, а разгружал ящики в порту, как делал это в пору своей студенческой юности.  Журналист неторопливо принял ванну. Слава богу, что еще есть горячая вода.  Мысль была окрашена горечью и пониманием того, что Италию ждут перемены, и особенно остро все это ощущалось на улицах Рима, где приспешники Муссолини расхаживали по улицам, вооруженные до зубов и изображали из себя хозяев жизни. Наконец, плотно позавтракав отбивной, которую услужливо оставила домработница и запив все крепким кофе Лоренцо спустился в издательство где уже кипела работа. Здороваясь со всеми на ходу, он прошел в кабинет приглашая жестом своего помощника следовать за ним.  В кабинете он достал папку, вынул из нее статью, которую набросал накануне в поезде и протянул Джакомо. Черные глаза юноши округлились, когда до него дошел смысл написанного.
- Лоренцо, какого черта, это же бред.
- Баста, начальник здесь пока еще я. - Мужчина ударил по столу кулаком, прекрасно понимая, что все написанное действительно смахивает на сумасшествие, и прекрасно зная, что это реальность. - Я звонил тебе из Парижа, просил отложить номер. Эту статью, и вот еще материалы для доработки необходимо издать как можно скорее. И не задавая лишних вопросов.  Джакомо повертев пальцем у виска и пробормотав какое-то ругательство на наречии, Лоренцо неизвестном, покинул кабинет.
Тонли откинулся в кресле и закрыл глаза. Перед ними тут же возник образ Амалии. грациозной, прекрасной, сладкой и страстной любовницы. И вампира. Дрожь прошла по позвоночнику, а сердце тоскливо сжалось. Да я же по ней скучаю,- с ужасом прошептал Лоренцо.
_____
Через четыре часа на столе перед ним лежала газета, на главной странице которой крупными буквами красовался заголовок " Вампиры среди нас".

+2


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Боже, вампиры существуют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно