Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ничья


Ничья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фандом: «Сумерки»
Название: Ничья
Автор: angels light
Размер: драббл.
Пейринг: Белла, Эдвард, Джаспер
Рейтинг: нет
Жанр: драма

Они дрались. Жестоко и холодно. Друг с другом. Здесь, вдалеке от дома, на территории квилетов, где даже Элис не могла увидеть их. Эти двое. Люди, которых она любила. Не люди, вампиры.
Они двигались как молнии, стремительно, не заметно для нее. Только гулкие удары, страшные, жуткие. Шипение и рык. Один читал мысли, а другой был совершенным воином. Лучшим. А она просто плакала в сторонке. Кричать не могла. Голос не слушался ее. Она раскачивалась из стороны в сторону, как маятник. Слезы катились крупными каплями, а в голове набатом бились обвинения. «Ты лгунья, ты предательница». И все было правдой. Она была виновата. Во всем.
Они братья. Такие разные, и такие похожие в своем совершенстве. Одного она любила, до умопомрачения, готова была отдать за него жизнь, свою, чью угодно. Все, что бы он не попросил. Лучше него не было никого. Он спасал ее раз за разом. От всех, от самой себя. Кроме того единственного раза.
И другой, холодный, притягательный, по-королевски величественный. С горящими глазами, наполненными жаждой. И страсть. Жгучая, бесконтрольная. Она горела рядом с ним, всем телом. И он знал об этом, каждый раз, каждую минуту, когда они находились рядом. Он чувствовал ее. Она держалась. От него. Подальше. Пугаясь своих чувств, своей странной, мучительной любви к нему. Он ненавидел ее. И хотел ее. Как и тот, первый.
Все решил один момент. Сладкий и безумный. Его губы на коже. Огонь в крови. Робкое имя, слетающее с губ.
- Джаспер… И глаза любимого, исполненные горя и ужаса. Он врывается. Смотрит им обоим в глаза. Но они уже не видят друг друга. Они безмолвно говорят. Один читает мысли другого. Видит там все. Потом хватает ее. Кидает брату короткое: «идем». Они несутся, куда то через лес, далеко. От ужаса она не может сказать ничего.
Они ругаются, один в слух, другой лишь мыслями. Они безумны. Они готовы убить. Не ее. Друг друга. И в этом виновата она.
Кто-то из них погибнет.
Если Эдвард, она умрет в следующую минуту. Сразу же. Как только поймет, что его нет.
А если Джаспер? Ком в горле. Она умрет от стыда. И тут шальная мысль. А Элис? Как же она. Нет. Не должно быть. Она не может допустить таких страданий. Такой боли. Они должны жить. Оба. Как раньше. Ее не должно быть. Она не думает, вскакивает, бросается между двумя тенями, едва заметными на фоне закатного неба.
И сразу боль. Дикая, острая, резкая. Во рту что-то соленое. Она не понимает. Широко открытые глаза. Нет ни ног, ни рук. Кровь бежит струйкой из бледных обкусанных губ.
Она падает. Все кажется медленным. Темным, цвет меркнет.
Улыбка расцветает на ее губах.
Все кончено.
Они будут жить.
Оба.
Нет ее. Нет повода драться. Нет повода умирать.
Их сильные руки. Она еще чувствует их силу. Она смотрят на нее. Удивленно. Непонимающе. С губ обоих одновременно скрывается ее имя.
- Белла…
- Белла…
Последний вздох. Грудь полная воздуха. Тихий шепот.
- Я люблю тебя…

0

2

самопожертвование.... вот правда жизни(хоть и не очень хорошая)
печальная история :'(
но видно мастерство автора!здорово :cool:

0

3

Да Стеф, ты талантище...

0

4

Здорово, Стэф!  :cool:
Только я бы не стал с Эдом драться http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
Доктор Джаспер Хейл-Курпатов его бы успокоил..релакс..http://jpe.ru/gif/smk/sm92.gif

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Ничья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно