Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Мысли. Творчеством это не назовешь


Мысли. Творчеством это не назовешь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если что - не пугайтесь слишком сильно. Это ведь просто то, что сегодня ночью творилось в моей голове...

***
Больно? Да нет, даже уже не так… Грустно? Слишком просто сказано. Одиноко? В некоторой степени да, но не совсем. Холодно. Да. Это. Пусто. Дыра. Огромная дыра где-то в груди. Где-то там свистит, как ветер в оконную щель. Каждый вздох причиняет боль. Каждое слово царапает горло. Каждый удар сердца как осколком по обнаженной груди. Каждый шаг – как по стеклу. Каждое движение – как в судорогах. Каждая мысль о тебе заставляет кричать, молить о помощи, о том, чтобы очнуться от этого кошмара, о том, чтобы это быстрее закончилось…
Я еще помню вкус твоих губ. Тело помнит каждое твое прикосновение, каждый поцелуй…
***
Мне его не хватает.
Нет сил улыбаться. Простите, мои дорогие. Я вас очень люблю. Но пока не могу вернуться в ту счастливую и улыбчивую Эсми. Но я с вами. Всегда. Ваша мама…
***
Внутри стало холодней. Такое ощущение, будто я опустела. Из меня будто что-то вытащили. Что-то очень важное. Вытащили, вырезали. А зашить забыли.
Карлайл… Прости, если ты это читаешь. Я знаю, что сама сейчас возможно причиняю тебе боль и угрызения. Прости. Но молчать… Слишком таинственно.
***
Мысли. Они как тяжелый клубок. Тугой и тяжелый. Трудно дышать. Хочется лечь, сжаться и забыться. Или родиться заново, или закрыть глаза и позволить боли поглотить себя полностью. Он ушел и все изменилось.
***
Я не хочу никуда идти. я хочу лечь и лежать так как можно дольше. Никого не слышать. Разве что твой голос. Никого не видеть. Разве что твой образ. Ничего не надо. Кроме твоей улыбки. Когда мы были вместе – будто невидимая, но очень крепкая связь. Сейчас она оборвалась. Ну почему тебя нет рядом… Нет тебя – и у меня отняли самое важное. Я хочу крикнуть: за что?? Почему?! – а не могу. Я кричу: вернись! Не уходи! – но ты все дальше. Что самое обидное – я то стою на месте…
***
Итак, в душе пустота. Лежу в холодной и такой же пустой кровати, касаюсь пальцами гладкой, нетронутой подушки. Не хватает на ней кого-то. Он был сердцем. Моим сердцем. Он ушел. Что теперь в груди? Он был моим воздухом. Он ушел. Чем мне дышать?..

0

2

o.O  Мама, мам... Мы рядом... *обняла* держись

0

3

Эсми Каллен
Мамуля, все будет хорошо! Не грусти. Вот увидишь - все обойдется. Мы все будем всегда вместе. А сблизят нас еще больше - мои любимые плюшки! :crazy:

0

4

Эммет Каллен написал(а):

А сблизят нас еще больше - мои любимые плюшки! :crazy:

*легонько толкнула Эммета в бок*
ты сейчас не в тему....
Мам,мы с тобой..*улыбнулась..обняла Эсми*

0

5

Розали Хейл написал(а):

*легонько толкнула Эммета в бок*
ты сейчас не в тему....

Да ничего страшного. На медвежонка я никогда не обижаюсь
Да и на вас всех

Розали Хейл написал(а):

Мам,мы с тобой..*улыбнулась..обняла Эсми*

Спасибо Роуз. За поддержку

0

6

мам,как я тебя понимаю...
*подшел,ничего не говоря,обнял*

0

7

Эдвард Каллен
*растрогалась* Эдвард, ты просто сокровище! *устроилась у сына на плече*

0

8

Эсми, что бы ни случилось, помни - мы всегда рядом и готовы тебя поддержать.
Все понятно, не надо сейчас улыбок, погрустим вместе.
Иногда и это полезно.

0

9

Чарли Свон
Иногда нельзя держать все, что накопилось внутри. Для этого я и создала вот такую тему... Иначе меня разорвет. Но спасибо, что вы рядом. Это очень сильно меня держит

0

10

Эсми Каллен

Моя дорогая Эсми, я читаю все эти строки, и понимаю, что сделал.
Увы, исправить это нельзя.
Прошу меня простить.
Мне тоже одиноко без тебя.
Теперь тебя у меня нет.
И от этого пусто в мире.
Ты чудо.
Ты такой замечательный человечек, что мне не приходилось еще таких встречать.
Ты одна, единственная и неповторимая.
И я грущу вместе с тобой.
И верю.
В тебя.
Во всех вас.
Верю. И надеюсь. И люблю.

0

11

Mr. Callen написал(а):

Прошу меня простить.

Я не виню тебя в том, что случилось, не извиняйся

Mr. Callen написал(а):

Теперь тебя у меня нет.

Неправда, я все равно есть, я рядом
Не думай, что забуду. Наверное, ты был лучшим, что произошло в моей жизни

Mr. Callen написал(а):

И верю.
В тебя.
Во всех вас.
Верю. И надеюсь.

Спасибо, это очень важно для всех

Mr. Callen написал(а):

И люблю.

Мы тоже. И я
Очень люблю, но... не держу. Просто помни, что я здесь, все хорошо. Наверное

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Мысли. Творчеством это не назовешь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно