Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Угадай героя!


Угадай героя!

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Мужской персонаж, трагически погибший, в попытке остановить дуэль. Умер во цвете лет. И напоследок проклял семейства к коим относились участники схватки

0

122

Мэри Элис Волтури, у меня на ум только Меркуцио приходит Из "Ромео и Джульетты"

Мужской персонаж, способный совершать подвиги. Он может не только убивать чудовищ, но и помочь с уборкой?

0

123

Предположу что это Геракл

0

124

Мэри Элис Волтури, он самый, загадывай.

0

125

Мужской персонаж. Очень обаятельный, остроумный, с богатой фантазией. Именно ему принадлежат слова "Мы дружно сказали: Нет! И нас тут же обвенчали."

Они положили сырой порох, Карл
Они хотят помешать тебе, Карл ©

Хейл, уж ты то точно его знаешь )))))

0

126

Барон Мюнхгаузен

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

0

127

Персонаж мужчина в полном расцвете сил, живет почти в многоэтажном доме в Стокгольме. Обладает обаянием и кучей разных талантов, скромность явно не его черта

0

128

Белла Свон написал(а):

Персонаж мужчина в полном расцвете сил, живет почти в многоэтажном доме в Стокгольме. Обладает обаянием и кучей разных талантов, скромность явно не его черта

карлсон

0

129

Джаспер Хейл, тот еще Карлсон.
Загадывай

0

130

Отважный летчик одновинтового двухместного кукурузника))) Главными своими достижениями считает аварийные посадки, самые интересные из которых заносит в книжечку, подаренную страховой компанией.

0

131

ЗигзагМакКряк?

0

132

Мэри Элис Волтури, он

0

133

Вам портят жизнь ветряные мельниц? Он всегда к вашим услугам  :D

Никогда не ходи, Санчо, распоясанным и неопрятным: беспорядок в одежде есть признак расслабленности духа, если только это не нарочитая небрежность и распущенность ©

0

134

Мэри Элис Волтури, Дон Кихот Ломанческий

0

135

Белла Свон,  он самый )

0

136

Мой персонаж очень красивый юноша, который поддавшись соблазну, посвящает свою жизнь жажде наслаждений и порока.

Я таков, какой я есть, — ничего с этим не поделаешь.

0

137

Дориан Грэй )

0

138

Мэри Элис Волтури, так точно

0

139

Персонаж анимэ. Довольно популярный. Бегает в матроске и всем угрожает жезлом. Который с каждым сезоном становится все внушительнее )))))

И пусть твердят что ..... .... для дошколят.
Все они врут!
Не для детей, такой изврат

:D

0

140

Мэри Элис Волтури, Сейлор Мун - луна в матроске.
Предположу, что речь идет об Усаги Цукино, хотя они там все бегают и угрожают, ну, за исключением Мамору

0

141

Белла Свон,  она самая )))))

0

142

Он - поедатель сердец молодых красивых девушек, по крайней мере такие о нем ползут слухи. На самом же деле он - волшебник, к слову добрый, черпающий силу у огнедемона.

0

143

Хаул

0

144

Женский персонаж. Она гнобила бедную девушку, заставляя её перебирать крупу и высаживать розы.
В экранизации её роль исполняла Фаина Раневская

...крошки мои - за мной ©

0

145

мачеха Золушки

Королевство у вас маловато. Разгуляться негде.

0

146

Я бы назвала моего персонажа рыцарем печального образа, если бы он жил в замке, но он живет в шалаше.
А еще в подарок он получает то, что итак ему принадлежит.

0

147

Белла Свон, действительно не в шутку печальный ослик Иа-Иа

Отредактировано Мария (03.09.14 12:03 am)

0

148

Мария, да, загадывай

0

149

Раз уж о рыцарях. Наимрачнейший персонаж, который всё время идеально скрывал свою истинную сущность. С блеском одновременно играл несколько ролей - как на публику, так и в узком кругу. Имел напарника, на вид более чем странного.

Отредактировано Мария (03.09.14 12:32 am)

0

150

Мария, это литературный персонаж или кино?

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Вся наша жизнь - игра! » Угадай героя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно