Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест №3. Белла, Сульпиция (в некоторых моментах Карлайл)


Квест №3. Белла, Сульпиция (в некоторых моментах Карлайл)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В один из дней, когда Белла пришла в гости к Калленам, Карлайл подумав сравнил чувства Беллы и Эдварда, с чувствами Сульпиции и Аро, и пришел к выводу, что они очень похожи. Заинтересовавшись, Изабелла отправляется в Вольтерру, что бы лично поговорить с самой женой старейшины Сульпицией Вольтури.

Отредактировано Сульпиция Вольтури (29.09.09 08:42 pm)

+1

2

Карлайл задумчиво смотрел на Беллу. В их гостиной, среди неподвижности и вечности, она смотрелась странно. Он уже успел привязаться к девушке, тем более, что она делала его сына таким счастливым. Но все же она была человек. Карлайл подсел к ней, стараясь не напугать девушку быстрыми движениями.
- Белла, как ты? - девушка смотрела на него своими внимательными глазами. Она красивая. Но сын кажется любит ее не за это. Усмехнулся про себя вампир. - Не переживай Эд и Эммет скоро будут. Они же вместе. 
- Да конечно, Карлайл. Мужчина долго думал, стоит ли говорить ей об этом. Она была так грустна. Он чувствовал ее обиду на Эдварда. Вдруг в размышления Карлайла ворвался ее голос.
- Вы не могли бы повлиять на него? Убедить, что я должна стать одной из вас? - вампир удивленно посмотрел на нее.
- Я не могу. Белла... Он мой сын.  Я не могу идти против него. Но ты знаешь. Есть одна история. Очень похожая на вашу.  Ты знаешь что у Аро есть жена? - девушка явно была удивленна таким поворотом событий.
- Да.
- Ее зовут Сульпиция. Очень красивая и юная. Ей даже меньше чем тебе сейчас. Аро увидел ее человеком. Это было почти 600 лет назад. И влюбился. И уже потом сделал ее вампиром. Ей ничего не оставалось как стать его женой.  Но у Аро не было сомнений... - девушка смотрела на него потрясенными глазами. Он ждал, что она скажет ему.

+2

3

Белла была немного шокирована словами Карлайла. В ее глазах загорелось любопытство и надежда. У нее появился шанс узнать побольше о превращении в вампира и возможности уговорить Эдварда. – Так Аро сам превратил Сульпицию? – Белла говорила настолько удивленно, что даже сама этому удивилась. – Да! А ты не знала? – Нет, мне никто не говорил. Карлайл, я хочу узнать об этом побольше. Вдруг у меня получиться переубедить Эдварда. Я должна попробовать. Что ты мне посоветуешь? Белла стояла и глаза полные надежды просто впивались в Карлайла. Она с нетерпением ждала ответа.

+2

4

... - Что ты мне посоветуешь? - Белла смотрела  на него глазами полными надежды, и Карлайл почувствовал себя виноватым.  Не стоило рассказывать об этом девушке.  Но сделоного уже нельзя изменить.  Он задумался.
- А что ты можешь сделать?   Не думаю, что Эдвард одобрит то, что я  тебе рассказал.   - Он виновато опустил голову. 
- Почему не одобрит? - Карлайл усмехнулся.
- Ты же знаешь, он не любит Вольтури и все, что  с ними сказанно. Чему же ты удивляешься.  Но их история и правда похожа на вашу. И они счастливы. - Карлайл замолчал, понимая, что искренность с которой он говорил, была  сейчас во вред. \
- Забудь об этом Белла.  Это не поможет тебе убедить моего сына.

+2

5

- Забудь об этом Белла.  Это не поможет тебе убедить моего сына, - твердо сказал Карлайл. Его слова привели Беллу в шок. Язык заплетался от возмущения, но все же собравшись она возмутилась. – ЧТО??? Ну уж нет, я об этом теперь точно не забуду, - немного смягчившись она продолжила, - у меня появился шанс, надежда. Пожалуйста, не лишайте меня такой возможности. Все в ваших силах, что бы мне помочь. Расскажите мне побольше, а лучше давайте съездим в Италию и навестим Вольтури. Белла смотрела на реакцию Карлайла, и она не заставила себя ждать. Зрачки его расширились до не возможных размеров. Он не мог поверить, что слышит такие слова. – Белла… – это пока единственное, что он смог сказать. Но Белла стояла вся в ожидании, глаза ее горели, сердце мчалось галопом. Карлайл не мог это не заметить. Не вытерпев Белла сделала такаой умоляющий взгляд и так посмотрела на Карлайла, никто бы не смог устоять. Она впивалась, взглядом как вампир, выпытывая ответ.

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив игровых тем » Квест №3. Белла, Сульпиция (в некоторых моментах Карлайл)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно