Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Письмо тебе...


Письмо тебе...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ангел мой, не знаю,  как выразить свои чувства. Ни в одном языке мира, нет таких слов, что вместили бы все  желание, все стремление моего сердца. Знаешь ли ты, что я готов быть воздухом вокруг тебя, что бы ты дышала мною, что бы я мог проникнуть внутрь тебя. Так, глубоко, как не может проникнуть ни один, самый пылкий любовник, наполнить тебя собою, слиться с тобой. Бежать по твоим венам, наполняя тебя жизнью…
Знаешь ли ты, как я мечтаю увидеть тебя спящей.  В тот миг, когда ты будешь передо мной открыта и таинственна. Как бы смотрел я на тебя, ловя каждый твой вздох, каждый шорок. Смотрел бы на твои мягкие, сладкие губы, мечтая коснуться их, не смея коснуться их. Трепеща от твоей красоты, и приходя в неистовство от невозможности знать, что ты видишь там,  в твоих снах. Быть твоим сторожевым псом, охранять тебя от всех бед, мыслимых и немыслимых…
Как бы мечтал я, держать тебя в своих объятьях, не отпускать ни на минуту, ни ну секунду.  Уйти с тобой в вечность, погибнуть, но держать тебя в своих руках. Стать пеплом, превратится в прах,  погибнуть в самых страшных муках, если бы только знать, ты будешь жить. Жить, не скорбя обо мне, не помня, не зная, что я был, как я любил тебя…
Знаешь ли ты, как я мечтаю о тебе.  Всегда. Что бы я ни делал. Чем бы не был занят мой ум, моя душа всегда думает о тебе. Мое тело, всегда помнит мягкость и податливость твоей красоты. Не верь им, тем, кто скажет тебе, я люблю твою душу. Они лгут. Я люблю тебя всю, я живу тобой, каждой частичкой твоего тела, каждым твоим волоском,  каждой клеткой.  И жажду погрузится в тебя, в бархат твоего естества, ощутить шелк твоей кожи, атлас твоих волос,  нежнейший кашемир твоих губ…
Спроси меня, что ты для меня? Я не скажу – ты моя любовь. Это будет кощунство. Я не скажу - ты моя жена – этого не хватит. Я не скажу, что ты моя жизнь. Это будет ложь. Нельзя одним этим словом выразить всю тебя во мне, всего, что ты есть для меня. Ты моя вселенная… Нет!!!  И это имеет границы. Моя вечность – это будет ближе. Ты мой свет и тьма, мое добро и зло, мои правда и ложь. Ты мое ВСЕ.
Но и этого будет мало.  Ты можешь заменить мне весь мир. Если мир рухнет, но  будешь ты, буду и я. А если не станет меня, я превращусь в ангела, ЭСМИ, и мы все равно будем вместе…

+2

2

Это невероятно! У меня нет слов... я просто  в шоке....

0

3

Карлайл, я просто не представляю, что будет с Эсми! Она...Она....даже слова не подобрать))) письмо просто класс)))

0

4

Карлайл... Честно, я боюсь что-либо говорить... Растрогалась до слез... Спасибо за это письмо, и вообще за то, что ты у меня есть... Милый, я люблю тебя...

0

5

И вам спасибо, что читаете. Ты у меня тоже лучше всех.  Ну мне кажется вампир любит именно так...

0

6

Тебе правильно кажется...

0

7

Ого...вообще классно..у меня прямо слёзы полетели...

0

8

спаасибо.  старался для любимой

0

9

Розали Хейл написал(а):

у меня прямо слёзы полетели...

У меня тоже было...

Карлайл Каллен написал(а):

старался для любимой

Тебе спасибо)

+1


Вы здесь » Сумеречный мир » Блещем талантами » Письмо тебе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно