Сумеречный мир

Объявление


ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. НО МЫ МОЖЕМ ПРОДОЛЖИТЬ, ЕСЛИ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ. здесь был Хейл :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Льюис Гейт


Льюис Гейт

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

тема: "Мистер Хейл и доктор Элис" или "Чисто Портлендское убийство" - чтобы было проще с ориентироваться.

Льюис ведет журналистское расследование загадочной смерти на территории кампуса. Ему не удается попасть в Здание судебной медицины, куда отправили труп молодого человека. И каково было его удивление, когда из окна морга выпрыгнули двое. Фотографическая память Гейта, позволяет ему почти сразу узнать студентов из его университета.
Молодой журналист, разумеется, пытается проследить за странной парочкой. Но теряет их из виду, когда Элис и Джаспер уезжают.

что мы хотим видеть?
Мы хотим видеть Льюиса во всех красе.
Что ему подсказывает его чутье?
Какие выводы он делает?
Быть может, он уже строит планы на новый сюжет для статьи в студенческую газету? ;)

0

2

делаем альтернативу? просто там я не увидел упоминания об окне, но... допустим... я напишу сегодня-завтра...

0

3

Льюис Гейт,

Но к двери бокса уже подходили санитары, и дабы не быть засеченной Волтури пришлось выпрыгнуть из окна. Благо данная секция морга находилась на первом этаже.

Сроки 4 дня. успеете раньше. Прекрасно ;)

0

4

Мэри Элис Волтури, Так-с... еще вопрос... как Вас и достопочтенного Джаспера знают в универе? Мне чисто для поста и интереса...

0

5

Льюис Гейт, Джаспер Хейл классика, ну а я Мэри Элис Брендон (так сказать девичья фамилия) или просто Элис Брендон, Лис Брендон как удобнее ) (Брэндон) - написание не критично

0

6

Это дело он не мог никому доверить, кроме себя любимого, потому сразу при прочтения заметки он бросился в примерную сторону морга. По пути он успел подумать о будущем заголовке, причем ЭТА статья будет на первой полосе. Конечно же он подпишется, и через некоторое время после статьи соберется большая компания, и он расскажет несомненно страшную историю, приплетет вампиров, которых причисляли к убийству бедного паренька. Все, а в особенности девчонки, испугаются, а он успешно завершит историю каким-нибудь нежданным осиновым колом в сердце, и в итоге он прекрасно проведет вечер в компании какой-нибудь хорошей цыпочки. Он даже на секунду мечтательно прищурился от одной этой мысли, а потом снова вернулся в мир реальный, где в это время вечер переходил плавно в ночь.
Он уже дошел до этого здания, мысленно отметив в голове, что следует как-нибудь написать про это странное и мрачное место, и  увидел охранника, стоящего у двери и курящего.
- Черт, - пробормотал Льюис, - Не зря говорят, что курение вредит.
Шансы проникнуть туда стремительно уходили в минус, что не могло не расстроить уже предвкушавшего ажиотаж вокруг этого репортажа. И тогда он сделал единственно разумную вещь - принялся ждать, чего редко можно увидеть от Льюиса Гейта. Но соблазн получить информацию был слишком велик, чтобы им пренебречь из-за каких-то принципов.
Он отошел подальше от двери, на всякий случай (если что, мне же еще разговаривать с деканом, брр...), и отошел к боку здания, где было единственное освещенное окно на первом этаже. Любому было страшно, только не Льюису Гейту, ибо обычно его все боятся. Даже эти мифические "вампиры", в которых сам Льюис нисколько не верил. Он просто стоял и ожидал. Сквозь кусты он не смог увидеть: ушел ли этот куряга или нет, потому подошел поближе. Прежде чем он свернул за угол, он бросил взгляд и остановился, как вкопанный. Ему показалось, или в окне человек? Разумнее со стороны Гейта отойти подальше, но когда он слушал голос разума?
Он поморгал на всякий случай, и еще раз взглянул. На этот раз в окне никого не было, но неровный свет из окна освещал людей уже на траве. Да, их было двое. Свет не был ярким, но увидеть Льюис успел лишь бледную кожу и их глаза, словно они светились в темноте. Светло-медовые и алые. Ярко-красные глаза... как... кровь.
Льюис сглотнул и невольно вспомнил рассказы про вампиров. Неужели они пришли проверить убитого? Или... они уже выпили чью-то кровь. На мгновение ему стало страшно, а потом... отпустило. С учетом того, что эти... нелюди были бледные и молодые, примерно его возраста, Льюис начал лихорадочно припоминать тех студентов, которые имели такие данные. И еще раз сглотнул.
"Это же Джаспер Хейл и Элис Бэндон!" - мысленно ахнул он, и почесал голову. Эти странные новички были интересны всем без исключения, однако Льюис не был напряму с ним знаком, как и все в университете. Все их боялись, это факт. И оказывается было за что... "Вот будет интересный сюжетец в газете! То, что они - те самые вампиры, которых боялись. Да уж один Хейл чего стоит!"
Не думая отчетливо о том, что с ним могло произойти, Льюис на автомате пошел за ними, однако поспеть за ними - дело не такое легкое. Он сделает шаг - они десять. Пришлось бежать, и то, он держался от них на приличном расстоянии. И когда он зоркими глазами увидел машину, причем довольно дорогую - он все понял. Не сегодня он будет съеден вампирами, но и не сегодня он добудет тот самый важный сюжет. Это окончательно испортило его день и он пошел обратно.
***
Сейчас он сидел у себя в комнате, совершенно один, т.к сосед в это время был у своих друзей. Он сидел, включив свет, и ожидая худшего. Нет, он не был из боязливых, он просто понимал, что вполне может быть и такая концовка: в газете некролог, посвященный Льюису Гейту, который был зверски убит какими-то людьми, не оставившими в нем не капли крови. Но вперемешку с этим, он думал, может все-таки кому-то об этом рассказать?
- Да кто же тебе поверит, Гейт, - сказал он со вздохом сам себе и положил голову на стол.
И тут резко он встал.
- Не могу я смирится с роль кролика, смотрящего на удава! Я, Льюис Гейт, брошу вызов этим тварям, и они у меня еще попляшут! - да, Льюис был из храброго десятка, особенно когда ему в ум приходят хорошие идеи.
Он вырвал из своей тетради листок, довольно долго на нем что-то строчил, и уже через полчаса уставший, обессиленный, боящийся еще, но все-таки довольный он выключил везде свет и лег в кровать. Завтра его ждет новый день, а пока...
- Утро вечера мудренее, - пробормотал Гейт и закрыл глаза, проваливаясь в темноту.

Отредактировано Льюис Гейт (02.09.14 09:12 pm)

0

7

Мэри Элис Волтури, ну я тут настрочил... не знаю как, но мне пост нравится.

0

8

Льюис Гейт:D

Льюис Гейт написал(а):

Это же Джаспер Хейл и Элис Бэндон! Эти странные новички были интересны всем без исключения, однако Льюис не был напряму с ним знаком, как и все в университете. Все их боялись, это факт

Боялись Элис?
Да Боже упаси. Лис милейшее существо ;) которое со всеми приветливо, но не вступает в тесные связи.  ))))

Напоминаю Вы главный редактор студенческой газеты и аспирант и ещё внештатный фотограф городского издания )))) и вам предположительно около 24 лет )))))

Ай я яй, и все по цыпочкам.

Напоминаю мысли оформляются курсивом

0

9

Мэри Элис Волтури написал(а):

Ай я яй, и все по цыпочкам

ну... есть такое... студент же, пойми меня правильно!

Мэри Элис Волтури написал(а):

Напоминаю мысли оформляются курсивом

у меня привычка, но я исправлюсь. хоть сейчас!

Мэри Элис Волтури написал(а):

которое со всеми приветливо, но не вступает в тесные связи.  ))))

Меня Джаспер в основном пугает, который в каноне *кхе-кхе*

0

10

Льюис Гейт написал(а):

ну... есть такое... студент же, пойми меня правильно!

да на здоровье, лишь бы во благо ))))))

Льюис Гейт написал(а):

Меня Джаспер в основном пугает, который в каноне *кхе-кхе*

кхммм... ну следуя сюжету, моё мнение высказывать не стану )))))))))

Ждем, что скажут другие администраторы.

0

11

Мэри Элис Волтури написал(а):

да на здоровье, лишь бы во благо ))))))

во благо чему?

Мэри Элис Волтури написал(а):

кхммм... ну следуя сюжету, моё мнение высказывать не стану )))))))))

черт, я понял, что знаю сюжет лишь приблизительно... надо почитать перед принятием/не принятием...

0

12

Льюис Гейт написал(а):

примерную сторону морга.

Есть стилистические недоработки. Злоупотребление местоимением "это".

В общем, как журналист, вы с заданием не справились.

Льюис Гейт написал(а):

Все их боялись, это факт. И оказывается было за что...

Просветите меня темную, за что же их все так боялись?

Льюис Гейт написал(а):

Меня Джаспер в основном пугает, который в каноне

О да,.. мистер Хейл, он такой.
И да, прочтите сюжет)

0

13

Льюис Гейт написал(а):

во благо чему?

Проехали. Шутка не удалась ))))))

Льюис Гейт написал(а):

черт, я понял, что знаю сюжет лишь приблизительно... надо почитать перед принятием/не принятием...

Да да. Прочитайте. Будут вопрос с удовольствием ответим на все.

0

14

Белла Свон написал(а):

Просветите меня темную, за что же их все так боялись?

ты только на Джаспера посмотри!!! Да и вроде бы в самом пресвятом каноне их также побаивались. *истинныйзнатокканона*

Белла Свон написал(а):

В общем, как журналист, вы с заданием не справились.

...безысходность...

Белла Свон написал(а):

Есть стилистические недоработки. Злоупотребление местоимением "это".

блин, я понял, что мне надо поступать на факультет журналистики...
ну в целом надежда есть?

0

15

Мэри Элис Волтури написал(а):

Да да. Прочитайте. Будут вопрос с удовольствием ответим на все.

прочитал, будущее решил не читать - ибо его может и не быть у человека. как и у вампира и оборотня.

0

16

Льюис Гейт написал(а):

ты только на Джаспера посмотри!!!

А на кого я смотрю?

Льюис Гейт написал(а):

ну в целом надежда есть?

Надежда есть всегда. Когда во мне журналист заткнётся?

В целом, мне понравилось) Даже очень. Ну, должна же я к чему-то придраться, а то еще подумают, что я посты не читаю
Два положительных отзыва.
Добро пожаловать в Сумеречный мир.
Приятной игры.
Наша цель - угодить клиенту.

0

17

Льюис Гейт,  заполняем профиль - Заполение профиля

и один вопрос: откуда о нас узнали?
(нужно для статистики)

0

18

Мэри Элис Волтури, от партнеров

0

19

Льюис Гейт, отлично. Спасибо и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в семью )))))))

0

20

Льюис Гейт, в профиле заполни, пожалуйста контакты. Чтобы была возможность связаться, помимо ЛС.

0


Вы здесь » Сумеречный мир » Архив принятых анкет » Льюис Гейт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно